Саша Субботин

КАК УБИТЬ СКУКУ ?

Ответы · страница 5
Игорь Горчаков

откупорить шампанского бутылку или прочесть "Женитьба Фигаро"

Егор Сергеевич

берешь дробовик и со словами "НА ТЕ С..КА!!!" убиваешь.эфективно)

Людмила Гнидкина

Напиши свой ответ...Заняться чем-нибудь глупым и бесполезным)))

Нина Боглачёва

Общаться с позитивными людьми, читать, спорт, кино, театр и т.д.

Виктория Щапова

прогулкой по лесу,ну или....коньки,лыжи.....в общем свежий воздух

Елена Стрельникова

заняться тем, что тебя развлекает и поднимает тебе настроение

Be
Bertran

Послушайте музыку, пообщайтесь с друзьями, книгу почитайте.....

Дикая Кошка

Скуку не надо убивать, надо просто развеить или развеселить;-)

Елена Черныш

смотря в какой обстановке находишься....придумай что-нибудь...

Инна Климина

Оставьте её дома и идите к людям, а там что-нибудь придумаете.

Олька Ильвес

почитайте книгу или музыку послушайте,сделайте уборку дома)

Наталья Гончарова

скучен день до вечера,когда делать нечего-займись делом........

Алексей Волков

"Тырнет"поможет!Порядок можно навести(,аааааа жесть,не хочу)

Ксения Постникова

занять себя до такой степени, чтобы не было времени скучать

Ваулин Олег

работой, тогда скука превращается в хроническую уст алость

Влад Шуть

Распечатать на листе слово скука, а потом с дробовика его=))

Zhivago Alecander

а просто блин шмякнуть по шарабану надутым презервативом

Александр Гончар

просто выйди на улицу и познакомься с каким-нибудь парнем

Александра Тищенко

это не знакомо для тех кто занят, может начнете рабготать?

Марина Гордеева

Нужно ее развеселить. И отправить в баню, пусть попарится.