Графиня

Бывает ли ностальгия у людей, которые живут в родном городе?

Ответы · страница 2
Mo
Moralist

ностальгия по чему?

Mo
Moralist

а родной город причём,если мы про ВРЕМЕНА говорим

Графиня

обычно молодость- самая прекрасная пора. А она часто проходит в родных краях.

Mo
Moralist

времена универсальны в любом районе...рубль-он рублём совдеповским был хоть в Москве,хоть в мухосранске

Анжела Никулина

Ностальгия по чему?

Графиня

в проживании в другом месте.

Анжела Никулина

Ничего не поняла. Короче так: не живу в родном городе с 1995 г. И нисколько не тоскую по нему. Живу в неродном Абакане уже 17 лет. Но когда уезжаю даже ненадолго - тоскую по нему. Бываю в заморской Паттайе раз в год всего 2 недели, но тоскую по ней постоянно. Выберете то что Вам больше понравится.

Федор

Ностальгия по кому?

Федор

Прошедшим..... Зачем терзаться.....

Александр

не бывает

Елена Корсикова

Нет, не бывает. И город родной, и квартира, и дача, да и все остальное.

Со
Соцзащита

банана

Елена Потапова

наверно....по прошлому городу когда он был нормален

Я Счастливая

Неа

Keeper

Отвращение бывает - у самых умных. Слышал однажды: "Для меня этот город - навсегда Горький, потому что я его ненавижу".

Я Счастливая

Я свой город тоже не люблю.