Татьяна Юрьевна

Только интеллигентные девушки - филологи знают что "невротик" пишется слитно....))) Правописание не забыли?

Ответы
Евгений К.

Пришёл професор флология на работу с синяком. Иван Михалыч,за что? Был в гостя и тут ,один офицер начал рассказывать случай. Что был у его в роте один хер. Ну я и поправил его. Не в роте,а во рту

Евгений К

Пришёл профессор-филолог с синяком. От куда? Спрашивают коллеги. Да был я давеча в гостях. И один офицер расказывал исторю. Был у меня в роте один хер.....Ну я и поправил его. Не в роте,а во рту

Анатолий Лапшин

Я ещё помню, что идти писалось итти, а эксплуататор - эксплоататор! А ещё о глокой куздре будланувшей бокрянка... Ваши интеллигентные девушки-филологи об этом хотя бы слышали?

Дмитрий Крюков

🤣 🤣Учительница русского языка, впервые прыгнувшая с парашютом, была потрясена, удивлена, крайне обескуражена, но вслух кричала по-другому.

Ан
Ангел

Ты о чем-то с ним ведешь разговор
- Что ты шепчешь? – я ревную чуть-чуть.
Отвечаешь:
-Ерунда. Всякий вздор.
Отдыхай… Ты можешь даже уснуть.

Сергей Серегин

Сейчас поголовно сплошная безграмотность, особенно в правописании - почитайте частные объявления.....

Татьяна Юрьевна

Не хочу. Достаточно здесь прочитать.

Сергей Серегин

🙂 ВЫ ПРАВЫ!

Alex Potjomkin

Но некоторые могут написать и раздельно. От филологии здесь мало что зависит, скорее, от физиологии.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀я не интелигентная девушка,не филолог,даже не россиян и все таки знаю😜

Де
Дерсу

И как истинные медикики, они тоже знаюют, что словово - сосуд, именно букву д в конце имеет...

Дмитрий Степанов

Невротик – это понятие не филологическое а мозговедчиское! Психоаналитики в курсе!

Sergio

Это знают не филологи, а медики. Поэтому ними стараемся знакомств не заводить!)))

Witali Gut

а я если написать раздельно, что получится? не в ротик, как понимать эту фразу

Геннадий Митрофанов

Просматривая порно фильмы,возникает чувство,что они его и не знали.😄 🌷

Татьяна Юрьевна

Что можно услышать в порно фильме? Стоны партнёрши и пыхтение партнёра. Ничего членораздельного.

Геннадий Митрофанов

Я не про-то что услышать,я про-то,что увидеть. Ответил на Ваш вопрос.

Татьяна Юрьевна

Ах вот оно что...

Геннадий Митрофанов

Я не смотрю их,с потенцией у меня всё-нормально.😁 🌹

Indees Rybckin

Их осталоссь несколько. Мама Кабзона, Тетя Маслякова и бабушка Медведева )))

~L
~Eva Lansca~

Я не интеллигентная девушка- филолог ,но знаю как пишется слово «невротик»

Александр Сэр.

ДА , ЗАБЫЛ .. Я БЫ - НАПИСАЛ : НЕ В РОТИК .. , СРАЗУ ТРИ ОШИБКИ ... СПАСИБО ВАМ ... !

Слава Касьянов

Странно, а я слышал, что раздельно. Надо же, и в школе не делали замечание.

Рафидин Меджидов

А другие,которые,на филфаке не учились,думаете безграмотны????????????????????

Алексей Кузнецов

А ещё у нас в подъезде было написано "Курящие женщины кончают раком".

Александр Капленко

"Как хорошо, что, дырочку, для клизмы, имеют, все, живые организмы"