Королева Синдэл

На далекие расстояния что лучше - поезд или самолет? 🚆 ✈️

Ответы
Олег Самохин...

В Поезде меня немножко укачивает... но как правило там есть о чем и с кем поговорить... в самолете нельзя курить но зато там бортпроводницы- красавицы... все далекое стало близким...

Олег Самохин...

правда я сел в седло байка... это веселей..

Олег Самохин...

Купил на распродаже американский... не жалею...

Королева Синдэл

так а при чем тут автостоп

Олег Самохин...

до байка я ездил автостопом... сегодня я его немножко разбавил автономностью... это как "поезд и самолет"... главное дорога...асфальт..

Королева Синдэл

это понятно - асфальт для байка предпочтительней 😋

Олег Самохин...

Сергей Макссимов

Конечно самолет. Если нет - я буду год копить на СВ.

Владимир Путешественник.

если срочно самолет...а нет поездом безопаснее

Alexey,D

Все от Вашей спешности зависит и от финансов

Fedor Shkenev

А это сильно зависит от очень многих вещей...

Fedor Shkenev

Ну вот пожалуйста-вот надо было мне из Питера в Магнитогорск-друга выручить-и альтернативы самолету-не было! Час до Пулково, 3-полет, час-там! А вот обратно-время меня не поджимало-и я с удовольствием поехал на поезде-и с огромным удовольствием смотрел, как мы пересекаем Уральские горы, и как на крутых спусках проводники в тамбурах стоят у колес ручного вагонного тормоза, и как поезд наклоняется так, что кажется-окнами прямо в реку-и это кусочек страны посмотрел поближе... День проболтался по Москве-а ночным-уехал в Питер...

Королева Синдэл

Классно - я тоже предпочитаю поездом - чтобы все рассмотреть

Fedor Shkenev

Но ведь не всегда время есть... Вот уезжает наша команда на сплав(катамаранщики мы)... На реку надо минимум-ну там 15 дней, +заброска от цивилизации,+ дорога туда\обратно-вот и самолет... если получается с вещами сесть...(сейчас-трудно стало) А хочется, все же-не "бегом"...

Александр Шебалин .

Каждому своё,для меня так поезд,безопаснее.

Королева Синдэл

поездом интересней - можно разглядеть окрестности 😋

Владимир Ладутько

для меня поезд хоть с людьми пообщаешься.

Фердинанд Хисматуллин

Главное что бы человек был рядом... свой

Альхас Мустафин

Кому как. Чукча пел: "А олени лучше"

Альхас Мустафин

А мне пешком и желательно в горы. Байкальские.

Королева Синдэл

ну да - если живешь под горой

Ко
Константин

Смотря какая цель поездки

Королева Синдэл

ну это уже дебри - если нужно спасать человека - то даже бедный деньги найдет

Ко
Константин

Поэтому мы выбираем лучший вариант в каждом случае , где самолет а где и поезд А иногда и ножками пройти надо!!!

Королева Синдэл

вопрос был - далекие расстояния - какие тут ножки?

Ко
Константин

ПРосто мне пришлось одно время пройти много именно ножками когда не было другой возможности а расстояние было довольно приличное

Королева Синдэл

я например к маме тоже хожу пешком - она живет за городом - особенно сейчас - когда лето и хорошая погода, но если расстояние в тысячах километров - вот и возник вопрос

Александр Митич

телепортация, левитация

Александр Митич

в дурдоме наивные,безобидные люди

Александр Митич

..и тогда главврач Моргулис телевизор запретил..!

Sergio Armani

Смотря в какой компании

Evgeniy Karpov

Поезд не везде пройдет.

Королева Синдэл

я вообще-то совет не спрашивала для себя

Evgeniy Karpov

да не надо так реагировать. вопрос подталкивает на ответ

Королева Синдэл

а ответ так же подталкивает на ответ

Tom S. Незнакомец

космический корабль

Василий Парамей

Самолёт....

Василий Парамей

в поезде ехать, себя не уважать...Эти носки, отсутствие кондиционеров, туалеты постоянно заняты...правда, я уже лет 12-15 не ездил...

Королева Синдэл

вот именно - сейчас всё по-другому

Василий Парамей

У меня супруга ездит только поездами, говорит неплохо, новые вагоны..., но всё равно утомительно..Я предпочитаю автомобиль и самолёт...

Королева Синдэл

согласна - автомобиль и поезд позволяют осмотреть окрестности

Василий Парамей

только автомобиль комфортнее тем, что где захотел, там и остановился, отдохнул...Я вот три или четыре года назад ехал с Воркуты до Москвы, потом Брянск, дальше Украина, Молдова, Румыния, и конечная остановка Болгария, Золотые пески в Варне...Очень понравилось...

Королева Синдэл

круто - как только куплю себе авто - тоже поеду в круиз

Василий Парамей

Обязательно попробуйте, это прекрасно, когда едешь и любуешься и природой, и новыми городами, странами...На следующий год вот планирую опять куда то махнуть..В этом году уже взял путёвку в Черногорию, то самолётом...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Самолёт!

Гусейн Исмаилов

Самолет!

Волк Тамбовский

самолёт!

Турсынгуль Омарова

Самолет