Александр Ляпичев

Юлою крученье и в мыслях кипенье!.. Когда же пойдём мы верным путём?..

Ответы
Маргарита Радзивилл

Никогда, потому что наши "ведомые" сами не знают, куда идти, а с такой огромной страной (вроде как в деревне с 10-ю домами) всякие фокусы вытворяют - пройдет лет 5, ах, мы оказались неправы - давайте сделаем все наоборот. И так каждый раз

Марина Тихомирова

когда выберем.........он жертьва воспитания большевиков--как сейчас в бизнессе--нет ни братьев ни сестёр ни детей...павлика лишь пожалеть можно.........

Ed
Eduard

Сегодня лазил в инете весь день.И этот вопрос (в разных постановках )вижу часто!Так мы получаемся уже глубоко в Ж.и не выйдем!

Татьяна Новикова

Да мы с 17 года идем верным путем. Так Ленин сказал:"Верным путем идем, товарищи!" Куда придем то, вот интересно

Дмитрий Буров

когда крученье с кипением поутихнут и возьмёмся за работу руками,мыслить головами!!!

Анна Анучина

Когда указатель поставят с надписью "Верный путь" и стрелочкой.

Никто Никак

Не стоит ходить толпой, пусть каждый выбирает свой путь

.юрий Тропин

что-то знакомое "верным путем идете товарищи" В.И. Ленин

Анатолий Федотов

Когда мы перестанем кручением юлы кипятить свои мысли

Марина Сергеева

Трудно сказать, все время тянет куда нибудь свернуть.

Натали Захаренко

Пока нет покоя в мыслях, можно считать себя молодым

Рыжая *

когда каждый определит...что он хочет в этой жизни..

Виталий Щетинин

ты эт самое японской поэзии без саке как понять?)+)

Наталья Сомова

Ну смотря кому куда и зачем!!!И у всех по разному!!!!

Лора Фабиан

Это будет не скоро..до ближней остановки лет 50....

L. Vladimirova

Когда у всех будет нормальный гормональный фон.

Эллочка Чебыкина

когда будем принимать верные решения и думать

Ирина Грицевич

Голову в бочку с холодной водой и... всё путём)))

Red Cardinal

когда сердце будет жить в гармонии с разумом

Ирина Малевицкая

И греховодная звезда его вела в пещеры ада...