Tatyana Gapanuk

Перед каким простым смертным даже президент снимает шляпу?☺️

Ответы
Александра Шампанова

Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу внедорожник Инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная дамочка. Так мол и так, вот колесо, надо починить.

Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает:
— Чем колеса накачать? — как будто есть варианты...
И тут началось ..
Девица:
— А что есть?
В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит:
— Ну воздух с разным запахом: персик, клубника, яблоко и так далее...
Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.
— А сколько стоит?
Парень:
— 800 руб. Все колеса.
Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.
Девица:
— Ну хорошо, мне — с клубникой.
Шиномонтаж умирает, всех рвёт на части, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой».
Дамочка, без тени улыбки отсчитывает деньги, уезжает. Все плачут.

Дальше опять очевидец: и надо же было так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик и спрашивает:
— Два дня назад здесь колесо делали на этой машине?
Пацаны вжались в щели.
— Кто конкретно колесо делал на этой машине два дня назад?
Ну всё, щас накажут, но сознаваться надо.
Выходит хозяин и скромненько так, виновато:
— Ну… да… мои ребята делали…
Мужик:
— Так это тут моей жене колеса клубникой накачали?
Хозяин:
— Ну… это… мммы…
Мужик:
— Держи тысячу рублей!
Хозяин:
— а … ??
Мужик:
— Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.
Шиномонтаж опять в слезах.

Дед Щукарь

Из фильма про Брежнева./// - Кого я только не брил, Леонид Ильич, в Политбюро .../// - Я знаю, кого ты не брил./// - Как? Кого же, Леонид Ильич?/// - Катьку Фурцеву.)))

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Максим Ванцев

Я что то у призмдента шляпу не видел!? Наверно человек тот с ним постоянно ходит !)))

Николай Масос

Дык... презики ж вроде... шляп не носят? Только Берия и Хрущёв носили, кажись...

Елена Юшина

Так наш президент шляпу не носит. А Боярский по-моему и спит в ней

Pələng

🖼 Парикмахер.

Стас Васильев

наш президент на столько крут, что он делает это в шляпе.

Ivan Pryanishnikov

Кто воздвижен нерукотворно, а рукотворно -тем более

Людмила Миронычева

Точно не скажу...но может перед памятником кому-то?

Надежда Из Сибири.

А наш шляпы не носит, и туда не заходит...нечего стричь!

Александр Наумов

Хрущёв ни перед кем не снимал. Так-то вот!

Владимир

А наш президент уже не простой смертный?

Олег Самохин...

парикмахер он и для короля парикмахер...

Anatoliy Kofman

Перед памятником неизвестному солдату

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Буд-то президент это какое-то божество

Де
Дерсу

Наверное перед швейцаром ресторана...

Санёчек Я )

В шляпе у нас ходит только Боярский)

Виктор Маркелов

Перед уже умершим простым смертным.

Валерий Шилов

🖼

Tatyana Gapanuk

да...удивили☺️🌷