Ро
Розочка

...когда мы были молоды и чушь прекрасную несли...?

Ответы · страница 2
Фатинья Ионова

ДА И ГОСПОДИ БОЖЕ КОГДА ЭТО БЫЛО ДА И ВПРАВДУ ЛИ БЫЛО СТАРУХА ЗАБЫЛА

Alexа Чалик

. А мы и сейчас её несём.. Правда, не знаю - куда.. Но всё также молоды 😄

Сапиюла Султанмагомедов

Какое прекрасное словосочетание ПРЕКРАСНАЯ ЧУШЬ, учитесь,молодые

Сапиюла Султанмагомедов

Да, было время...!!!

Anatoly Neshmonin

Судя по чуши, которую мы несем на "Спрашивалке", мы все еще молоды.

Ро
Розочка

...иначе не сидели бы здесь....

Николай Якуба

Теперь мы чуть постарше стали,но чушь нести не перестали.Или нет?

Владимир Ефимов

...а кто-то в это же время говорил верно и дело делал правильно...

Владимир Ефимов

Не все в молодости чушь прекрасную несут....

Ро
Розочка

...ну.кто романтики....те ....да!!!!

Раиса Архипова

Фонтаны били голубые
И розы красные росли. Душой не стареем....

Владимир Белоусов

Когда мы были молодыми... Простите миледи, ведь Вам только 17...

Ро
Розочка

......ему 18...............и он красив.............больше ничего не помню.............

Владимир Белоусов

УУУУУУУУУУУУ! Мне 23, ей 21.Зал, музыка, и никого....Знакомо. Но, лучше сегодня не просыпаться.

Ро
Розочка

.но что такое 54.......это просто детство....не грустите.............

Владимир Белоусов

Не умею грустить и унывать.

Ро
Розочка

.... ..а мне всегда чего-то не хватает ....зимою лета ...осенью весны.....все время что-то ищу....

Владимир Лапенко

тогда и были, когда все это если, а я сейчас что нибудь пронес

Все Уже Хорошо

раньше мы были молодые и красивые - теперь просто красивые 😄

Татьяна Хван

Тогда мы могли " сыграть ноктюрн на флейте водосточных труб"

Гай Марий

С тех пор не сильно изменились, лишь только мохом поросли...

Инквизитор Инквизитор

.....тогда отрезать бы язык, --настал бы чуши, враз КИРДЫК!!!!!!!

Ро
Розочка

...да ...немножко грубовато получилось...чуть бы помягче....

Инквизитор Инквизитор

зато и смысл и рифма....:))всё присуствует

Ро
Розочка

ура!!!!у нас все получилось..

Инквизитор Инквизитор

наконец то пришло признаниеее

Ро
Розочка

...я памятник себе воздвиг нерукотворный...к нему не зарастет народная тропа...

Инквизитор Инквизитор

но если заминировать тропу, то точно оторвёт тебе руку...

Лилия Логинова

В этой строке нет вопроса у автора. А вы о чём спрашиваете ?

Олег Диденко

О сколько нам открытий чудных
готовит будущий склероз…

Евгений Талдыкин

А что-душа не стареет.Так что побольше чуши иглупостей.

Ро
Розочка

...ну мужчины должны быть сильнее...

Евгений Талдыкин

Перестройка кончилась,работа и деньги тоже.Ну и вперёд на врага.Прорвались спотерями с нигилизмом даже-но победили.

Ро
Розочка

а что нигилизм присутствовал???

Евгений Талдыкин

конечно,а как иначе-даже в себя не верили,как и в свою пропащую жизнь.Так тогда думалось-ан нет -... .

Ро
Розочка

....уже совсем хорошо....значит голова на месте....

Владимир Конько

Не всегда, иногда и толковые не только мысли, но и дела.

Наталья Скуратова

Эх, я бы согласилась и сейчас понести прекрасную чушь!

Ро
Розочка

...да.....уж..... и я .....

Сергей Леднев

Не так давно, иногда кажется вчера, жизнь быстротечна.

Stas Fox

... Мы сознавая , что бухие... не в институт, а в баню шли!