Ро
Розочка

...когда мы были молоды и чушь прекрасную несли...?

Ответы · страница 9
Кей Ви Джи

и когда?

Ро
Розочка

...но все-таки сильный был характер....молодец....

Кей Ви Джи

да, я упрямый и настырный. со сломанной ногой скал 3 км до травмпункта и обратно столько же уже в гипсе .. чтоб успеть до прихода родителей домой. чтоб не увидели гипс ... а то бы убили ...

Ро
Розочка

...вот здесь твоя ошибка.....и твой характер сыграл с тобой злую шутку ...надо было на машине доехать до травмопункта......кости сложили неверно....да????

Кей Ви Джи

какая машина? вы что? откуда у меня школьника были деньги на такси? и дорога сквозь дома и дворы ... кость нормально срослась. и злая шутка не прошла

Ро
Розочка

...ну слава богу .....пока пока спок ночи приходите завтра.....поболтаем....

Михаил Колесников

конечно

Ро
Розочка

.....давно смотрели свои фотографии???

Ро
Розочка

....ну .что вы ...очень приятный молодой человек..... те счастливые моменты юности....

Михаил Колесников

ну допустим не совсем молодой , но приятный комплимент

Ро
Розочка

..мы с вами приблизительно в одной стати....имею право написать.....

Михаил Колесников

ну извините , я Вас не обидел?

Ро
Розочка

...да.что вы ...нет .конечно....интеллигентность..в человеке.если она есть...она всегда заговорит....

Дядясаня Воронков

ne bilo takogo

Ро
Розочка

...было....было....было..и прошло...

Ро
Розочка

...правильно...в никуда......

Дядясаня Воронков

konec neizbegen ne nado toropitsia

Ро
Розочка

...да торопить ся ....не надо.....но надо чувствовать спешить...

Ро
Розочка

...надо чувствовать....спешить......

Стас

А когда?

Ро
Розочка

...???????? а что вы уже все забыли???

Стас

Да это вчера было...как забыть.

Стас

Конечно!Три года,как жить начал...

Ро
Розочка

....теперь можно начать снова....ведь вы так молоды.....

Валерий Пронозин

и несём

Валерий Пронозин

а чем цифра в паспорте может помешать?

Ро
Розочка

...абсолютно не мешает ....иногда так бывает.....

Игорь Ходкин

от 3 до 5

Ро
Розочка

а почему так грустно..........

Misterdor

В 76 -м

Misterdor

делали ошибки ,исправляли ,дрались ,мечтали ,влюблялись ,разочаровывались ,потом опять влюблялись ,путешествовали ,познавали мир ,а теперь приятно вспомнить и рассказать уже внукам но они в этот компьютезированный век ,не понимают ,что удовольствие можно получать помимо этой "железяки "

Ро
Розочка

....им просто не понять как это здорово......на сенокосе пить молоко из бидона...с половинкой батона в руке....

Misterdor

Ну ,осуждать их за это нельзя Вечное -"Отцы и дети "

Ро
Розочка

...да ..конечно.да....но им ...досталось сложное время...

Misterdor

Это с нашей позиции для них кажется время сложное ,а на самом деле все выглядет совсем наоборот с их понимания

Анатолий Озамбаев

куда

Ро
Розочка

...а у нас водопровод....вот....

Анатолий Озамбаев

а в ней таблица менделеева

Ро
Розочка

..... трубы бы надо заменить......

Ро
Розочка

.... да... с сантехниками у нас полный обвал...