◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

Потерялся БАБУШКИН АЙ-ФОН! Что делать?

Ответы
Наталья Загвоздкина

Приглашаю в реал. ПРОЕКТ-БОМБА!!! Регистрируйтесь !!! Доход 150% за 12 дней ! Выплаты каждый 3ий день. Ссылка для регистрации https://mmf-organic.com/?les=ARM314

Незнайка

там есть слежение, и ей на почту скоро, возможно, если нашедший мягко говоря не умён, начнут приходить данные с использования телефона

Паша

бабушкин айфон... на проводе?! с металлической трубкой?! может бабушка его под кровать поставила, что бы удобнее было брать трубку?!

Де
Дед'уктор

Отдать ей дедушкин. Тока сообщения сначала все удалить и в телефонной книге номеров подчистить номера девушек.

Аааааа, Уйди, Уйди, Белая Горячка

аааааа, уйди, уйди, белая горячка

Аааааа, Уйди, Уйди, Белая Горячка

аааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячкааааааа, уйди, уйди, белая горячка

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

ого)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Екатерина Стрельцова

Купить ей телефон для людей старше 50 лет. Сейчас есть такая замечательная формулировка в салонах связи

Александра Стрельцова

Вопрос, где потерялся..!?? свой телефон я ищу через стационарный телефон.., по мелодии..!

Виктор Иванов

Купи в связном за 560 рублей простой телефон и привяжи ей к шее, что бы не потеряла

Гульнара Сегизбаева

Опять бабушкин айфон... дай бабушке таблетки от склероза, может терять не будет

Снежинка Снежная

какая современная бабушка.....круто .....что делать если потерялся купить новый 🙂

Татьяна 777

Что ж ты все старичков обижаешь? То дедушкин загнал, а теперь и бабушкин упер

Татьяна Быковская

Обойдется бабка без Ай-фона.. Купи ей ,как альтернативу,кнопочный Самсунг... 😄

Вика Никитина

Искать бесполезно покупай смартфон элкатач экран 6 дюймов классный отвечаю

Надя Гончаренко

надоел со своей бабушкой и ее ай-фоном - одну за всех только смотришь что-ли?

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

нет не смотрю, не знаю что это 😄 😄 😄

Марика Камар

такое количество родственников и у каждого по гаджету,конечно неразбериха

Галина Ташманова

Ну и беспорядок у вас, вроде раньше они не такие маленькие и тонкие были!!! 🙂

Гульнар Сеитова

Купите другой, для бабушки ничего не жалко, ей осталось жить меньше чем вам

Ир
Ирина

ты за бабушкой с дедушкой получше следи)а то одни проблемы у них,у бедных)

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

ааааааа))))))))))) хорошо))))))))))))))))))

Анатолий Изотов

Новый купить. А вообще, не надо было бабушку подсаживать на такие штуки.

Арзу Гусенова

слушайте а вы кроме айфон телефон другие вопросы задавайть не можете

Константин Никитин

Купите ей уже наконец линова ёга планшет-ноутбук, всего то за палтос