Татьяна Фомина

В связи с грядущим повышением пенсионного возраста " баба ягодка опять" с 45 лет перенесена на 75?

Ответы
Ив
Иваныч*

"Мне досталась молодуха лет под восемьдесят пять, Я завлёк её в каюту и там принялся #####, Черномазая скотина ### зажала между ног, Половину откусила,я взревел как носорог!"

Дмитрий Ивахников

В связи с этим наше ритуальное бюро проводит распродажу деревянных бушлатов

Татьяна Фомина

предлагаете заранее приобрести

Дмитрий Ивахников

Конечно но при собеседовании

Татьяна Фомина

и от каких факторов зависит размер скидок?

Татьяна Фомина

чем больше тем меньше или наоборот

Марина Писаренко

не , это мне кажется всё равно не то , уж не ягодка , а изюм какой то получается

Татьяна Фомина

А мне тут один дяденька ответил, что некоторые и в 75 не сухофрукт. Наверное знает о чем говорит

Марина Писаренко

наверно , пусть забавляется

Erkin Bazarov

то то некоторые добавляют себе возрасту, солиднее хотят выглядеть

Татьяна Фомина

а некоторые наоборот молодятся

Татьяна Фомина

мне кажется глупо. возраст не скроешь

Erkin Bazarov

так медицина нынче все может

Сергей Ежик

С ягодкой 45-лет покувыркаться приятно, а вот с 75-летней не уверен

Татьяна Фомина

сначала доживи до 75, потом расскажешь

Сергей Ежик

К тому времени я уже вряд ли смогу такую ягодку удовлетворить

Татьяна Фомина

да ей поди уж много и не надо

Сергей Ежик

Вот доживешь до 75-ти посмотрим

Сергей Ежик

Удачи, и не забывай поддерживать себя в форме - тренируйся почаще

Вася Васечкин

такая как Вы смело продержится в ягодках до 65.Дальше не уверен

Татьяна Фомина

Спасибо за комплимент, я вообще то после 65 помирать собралась

Вася Васечкин

Бросьте даже мечтать об этом!)

Татьяна Фомина

А что, по моему вполне достаточно

Вася Васечкин

Дп мне самому 64!А у меня столько желаний!

Татьяна Фомина

А мне 47, значит еще много чего впереди

Игорь Пеньков

А кто ее в 75 срывать будет…? Мужики столько не живут…)))

Игорь Пеньков

А вдруг понравишься ягодке, так она еще и на зону привезет сорвать…)))

Татьяна Фомина

ага, а сами потом за молодушками гоняетесь

Игорь Пеньков

Может молодки и скандалов не учиняют, всем довольны…))) А может, просто, на старости лет поверить в свои силы последний раз и отдать концы , как воин, в бою…)))

Татьяна Фомина

Молодки то скандалов не учиняют? Мой сосед привел жену на 20 лет младше. Теперь возле нее на цыпочках бегает, а она всем недовольна. Со стороны смешно смотреть и жалко его. Наверное тоже в свои силы поверил и воюет третий год уже. Ветераном стал 😄

Игорь Пеньков

Думаю, что он не считает ее той ягодкой, за которую можно концы отдать…))) А выгнать теперь сил нет…))) Действительно, жаль…)))

Михаил Юсипов

Паши пока молодой зарабатывай на старый пенс. возраст

Татьяна Фомина

Ага, чиновникам из ПФР зарплату повышай

Михаил Юсипов

Ну это уже как знаешь ищи другие методы заработка

Татьяна Малинаускайте

Однозначно...если смогла себя сохранить до ягодки в 45

Татьяна Фомина

Ну вот к примеру арбуз ведь тоже ягода

Татьяна Малинаускайте

если вы спортивная женщина и следите за собой,за своим внутренним состоянием в том числе,имею в виду духовные ценности..думаю арбуз вам не грозит....бывает и в двадцать --ягодка опять...

Татьяна Фомина

Мне трудно быть неспортивной, я агроном. Интенсивные физические нагрузки на свежем воздухе 😀

Татьяна Малинаускайте

у меня в фитнесс зале..а еще дача... а еще секс... это обязательно в рационе

Николай Кравченко

А пенсия при чем??? Тольк одна профессия "участвует"

Татьяна Фомина

Так всем женщинам в 45 ягодку присваивали

Ветер Экстрим

это уже получится не "баба-ягодка", а "баба-финик"))))

Татьяна Фомина

не представляю даже, неужели придется рога наставить

Ветер Экстрим

выбор за вами. вот так устроила природа, а общество все извратило

Татьяна Фомина

но ведь не все изменяют, как то справляются

Ветер Экстрим

не факт. мы много не знаем

Татьяна Фомина

думаю я уж как нибудь перебьюсь, если что, но изменять не стану

Клавдия Левицкая

не, у нас уже повысили, но бабка- ягодка в 65стала

Клавдия Левицкая

но в этом есть плюсы-старость отдаляется,на работе ,с молодёжью веселей,чем дома сидеть

Геннадий Митрофанов

Пожалуй в этом возрасте,боюсь,что перезреет.

Геннадий Митрофанов

Нет правил без исключений.

Татьяна Фомина

но все таки, жизнь то меняется

Геннадий Митрофанов

В какую сторону,на Ваш взгляд?

Татьяна Фомина

Люди стали жить дольше, молодость тоже сохраняют дольше. Но вот счастливее ли они, не знаю

Геннадий Митрофанов

Согласен. А вот счастливы,каждый по своему.

Олег Потапов

повышают только госслужащим, и то не всем

Татьяна Фомина

уже и на выборы мало кто ходит, как они там оказываются?

Олег Потапов

загонять не надо, надо объяснять, что кроме нас это ни кто не изменит

Олег Потапов

а ни кто и не предупреждал, что будет легко.

Татьяна Фомина

Особенно местные выборы. Кстати, в некоторых странах участие в выборах обязательно для гражданина.

Татьяна Фомина

да, надо проявить такую гражданскую инициативу

Валерий Спиридонов

А что, иная ягода в сушёном виде вкуснее.

Валерий Спиридонов

Мне сушёный абрикос больше нравится.

Валерий Спиридонов

Каждому своё: кому поп, кому попадья, а кому - попова дочка!

Татьяна Фомина

про тещу попа что то молчите

Валерий Спиридонов

Померла, царствие ей небесное...

Галина Ясная

😃 👍 Ох и спелая же ягодка будет....

Раиса

ну, хорошо,что я успела ягодки собрать)

Татьяна Фомина

так потом второй урожай будет

Сергей К.

нее в 75 по любасу ..развал схождение..

Анатолий Мюллер

😝 ))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Фомина

вот вам смешно, а нам что делать

Татьяна Фомина

придется до смерти вкалывать

Татьяна Фомина

Вот как человек родился так он и помирать будет. Мое поколение родилось в голодные 60-е, юность пришлась на перестройку эту гадскую, а старость на пенсионную реформу. Что делать, пойду запишусь в хор.

Анатолий Мюллер

Да,да! Соберутся бабки в хор и поют. А слушаешь их и сразу вспоминаешь Н.А.Некрасова. "..этот стон у нас песней зовётся." 😌

Татьяна Фомина

Да да, так и есть. Недавно наша коллега ходила на концерт, показывала в лицах, как поют. Они - говорит - вяа вяа под гармошку. И так потешно руками разводит, мы полчаса хохотали с нее

Николай Симоненко

а что некоторые и в 75 не сухофрукт

Николай Симоненко

нужно всегда себя в тонусе держать

Николай Симоненко

значит все получится