Шельма Енот Вот!

Народ будет блеять против повышения пенсионного возраста, мычать недовольно, потявкивать но не более того...крепостное право же еще не отменили, и не отменят...?🤔

Ответы
Ан
Анжелика

Вспомните начало 20.века. Что делал с революционерами царь? И кто они были? Рабочие и крестьяне?нет. Это была прогрессивная молодёжь. А головы летели. В наши дни есть такая статья-за экстремизм. И головы уже летят...

Оксана 🐉

Его снова применили, вот только когдамэто случилось я нн могу припомнить.. Видимо, когда у нас встал у власти бессмертный человек..

Скромница

Енотик,ты прав,как всегда! И я негодую ,когда думаю о новых переменах.

Не
Некто

пойдем на крайние меры!!! 🖼

Николай Родионов

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Латипов Камиль

Так устроен мир власти. Не будет бедных и не будет богатых.

М.
Максим .

Другого варианта нет...Профукали деньги на войны.

Рая Люба

это точно. и у народа не спросили хочет ли он участвовать в дебильных прожектах кремлёвских гоблинов

Шельма Енот Вот!

все верно....вот...

Рая Люба

я жила при Союзе, тогда кремлёвские дятлы народные деньги тратили на гонку вооружений, содержали Кубу, Лаос, Монголию и массу других нищих стран и всё за наши денежки, а мой дед получал пенсию 30 рублей и бумаги туалетной даже в магазинах не было. Прозябал в нищете! тогда тоже народ ни о чём не спрашивали

Зоя Мурко

пока есть такой бред, даже головы не отменят

Ki
Kira

Съедят енота кремлеботы )))) Не страшно ? )))

Шельма Енот Вот!

ве-ве-ве.....вот...😁

Ki
Kira

🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

а если выступит, то полицаи повяжут всех.

Сила Ветра

А тебе более того не баррикадки хочется?

Lora Sotnikova

а что, лучше вообще остаться без пенсии?

Шельма Енот Вот!

так и так останетесь без нее...просто не доживете...вот...

Lora Sotnikova

мое положение более выигрышное

Евгений Самсонов

По Вашему народ стадо и не восстанет?

Шельма Енот Вот!

это не по моему...это по мнению правительства....считают что нашпипл все схавает...и повышение налогов...и ограбление пенсионеров....и повышение цен на горючее и продукты...

Евгений Самсонов

Что остаётся народу.только брать власть в свои руки.

Шельма Енот Вот!

все верно...походу к этому все и идет....

Евгений Самсонов

Удачи народу.

Та
Татьяна

А я ТО думаю ЧТО ВСЕ МОЛЧАТ ТО

An
And

Ну вот . Опять этот енот ...

Шельма Енот Вот!

жми кнопак "Пропустить" и будет тебе счастье...вот...))

An
And

Ну хорошо , а ты сам то из какого такого народа ?

Шельма Енот Вот!

из крепостных я...вот...))

An
And

Вот и сиди не вякай , ежлиф сказать неча ...

Раиса Фролова

Вобще- то как тявкать....

Шельма Енот Вот!

с любовью...вот...))

Раиса Фролова

С любовью к кому??? Любить надо наших стариков. Им по выходу на пенсию надо всем медали давать" за отвагу и выдержку!"

Алёна Денисова

Собственно как всегда

Шельма Енот Вот!

вот-вот...

Алёна Денисова

Жаль, что на этом вяканье все и заканчивается. Поэтому и ездят на народе,ведь он терпит всё

Шельма Енот Вот!

верно...

Светлана Лебедева

выходи,.. майдань...

Шельма Енот Вот!

уже вроде как сентябрьдань...вот...🤔

Светлана Лебедева

завтра выйдешь?

Шельма Енот Вот!

обязательно

Светлана Лебедева

флаг тебе в руки

Шельма Енот Вот!

я лучше лопату возьму...вот...

Светлана Лебедева

с лопатой загремишь..

Милота))

Нет, им это на руку

Шельма Енот Вот!

вот...😏

Милота))

Вот

O X A N A

А где ВОТ?

O X A N A

))))))))))))))Вот!))