Ната

Женщины легко из мухи делают слона, из пустяка - скандал, из оболтуса - любимого мужчину... Настоящие волшебницы...))

Ответы
Наталья Шутеева

Наталья Шутеева (03.04.2013 2:49) :
Пусть иногда твоя душа болит, но есть Господь, который лечит раны. Он слышит шепот искренних молитв, ему известны слезы, мысли, планы.. Ему известны все твои дела! Он сердце видит, словно на ладони. Ему известны все твои мечты, Он видит все твои тревоги и волненья. И если вдруг твоя душа болит, не торопись лечить её обманом, Он слышит шепот искренних молитв, Он есть Господь, который лечит раны!

Татьяна Станкевич

а ещё мы легко могём салат из остатков еды сделать и из подручных средств шляпку! да! мы кудесницы!!!

Роман Бубнов

согласен) без вас мы бы давно все пропили бы и сдохли.спасибо вам всем за то что вы есть......!!!!!!

Наталия Лебедь

конечно, женщины, если захотят, могут сделать все и из всего... но им надо ну очень захотеть...

Александр Трофимов

конечно волшебницы из добряка могут сделать зверя и никогда в этом не признаются

Игорь Яковенко

ПРИ ЭТОМ остаются хрупкими и женственными, ради которых готов горы свернуть.

Владимир Унижук

Откуда столько оптимизма...Носительницы венерических изысков

Вова Леухин

А как тёщи,так ведьмы))))))))p.s.на шутку не огоргаться,юмор такой

Андрей Шарков

...а ещё из миллиардера миллионера, а из миллионера банкрота!

Ал
Александра

Не у всех все так запущено....)))

Андрей Шарков

У всех просто нет мужчины-миллиардера!

Сергей Радиевич Фасулати

:))) А еще, как любила говорить моя мама, "из ерунды - проблему"!

Ната

Ну да...бывает)

Мария Кубанова

Да мы женщины такие . Думаю все таки без магии не обошлось 😃

Михаил Петухов

мы их называем дурами,но почему-то их больше всех и любим...

Boris Boris

И оболтусов ..любят... становятся ли они от этого другими?

Павел Корчагин

Взможно но вдруг про себя забудут и кем тогда останутся

Marat Zhikeev

нескажи УЖАС просто :(знаю одну уже 26и3м 😄 :DА все такая 😛

Ал
Александра

Вы даже не представляете - как Вам повезло!!!!))))))))))

Marat Zhikeev

((()))))))))))))))))))))))

Виктор Касай

Слышал эту сказку много раз,но по жизни не сталкивался.

Дмитрий Журков

да им бы ещё бы подучиться и былоб идеальное создание)))

Данил Власов

Всё это метаморфозы и психологическое отличие женщин .

Сергей Терпугов

Недаром же в свое время их столько пожгли, да потопили.

Спокойная Обломова

Сложнее из слона муху сделать,а из скандала пустяк...)

Ал
Александра

И это нам пару пустяков....)))))))))))))))