Вениамин Карасев

Почему то мне волка больше жалко,чем любую собаку.🤔?

Ответы
Al
Alexc

Волк изначально рождён свободным, в отличии от собаки, которая лишь спутник человека ... Тут или становиться свободным (вольным), или забить и забыть (если основная цель жить подольше и посытнее)

Вениамин Карасев

это очень ценно!

Al
Alexc

Многие предпочтут сытость.

Al
Alexc

не все
я бы наверное тоже предпочёл - природа не даёт ...

Константин Поляков

Неужели волков чаще предают? Волк верит только в себя, а собака в ГЛАВНОГО человека в её жизни.

Петр Милютин

Мне тоже их становится меньше.

Rima Kravcenko

кого куда относите

Rima Kravcenko

так волк и есть разведчик в стае,знает когда её вывести на добычу

Вениамин Карасев

ну это происходит само собой.

Rima Kravcenko

никогда не кончим припинания на эту тему.правы в своём,я не сдаюсь

Rima Kravcenko

👍

Нина Стeпаненко

да бывает ...

Аламути

Дурак

Вениамин Карасев

нет. возьму и останусь самим собой. за это меня не любят😁

Аламути

Не любят тебя за то, что ты сам всех ненавидишь.

Вениамин Карасев

нет.. это не так. но себя я люблю больше.Никого я не трогаю.Даже родственники поняли ,что если они мне что то дали.это не значит что купили меня.Я тоже если что то дал то безвозмездно,ничего не требуя в замен.

Аламути

Я никому не судья