Ан
Аноним

Почему некоторые человеки тут, раздражаются вопросам? Зачем тогда тут сидят, можно и не отвечать и пропускать если такой нервный))) Бывает ответы"а что? Какое твое дело? Зачем тогда на.... спрашивал?"о_0 Побольше позитива и юмора Господа, не так ли?))))

Ответы
Марго Чудесная

Абсолютно согласна!Только позитив и юмор!!!Надо расслабляться,а не загружаться...остальные ответы есть в Энциклопедиях!!!!Весёлого общения!!! 😉

Просто Мария...}

а ещё меня беспокоят люди, которые задают нормальный (вроде) вопрос, отвечаешь на него, а тебе в ответ....... всякая ересь..... бесит!

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

Да.я согласен-.грубят многие.Ещё чужие вопросы повторяют.Психуют-ЭЭЭ марля-не люди хо?

Zokirjon Ahmedov

Не растраевайся этот мир не только для нормальных ))так что действуй по своему)))

Светлана Белоусова

А вы не реагтруйте. Каждый вправе вырвжать свое мнение это их способ общаться

Светлов Игорь

та не обращайте внимания на человеков! Тут и людей хватает))))))))))))))

Светлана Халгаманова

верно! нужно веселица, а не донимать друг друга глупыми вопросами!

Вова Вова

это как воспринимать. кто то может быть не серьезно отвечает

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А меня раздражают повторы вопросов.Но это админы виноваты.

Евгений Стариков

Слышь, ты, я тебе так скажу: а ведь ты абсолютно прав!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

хоть ты и Аноним , но я с тобой полностью согласен )))

Ал
Александра

🌹 🌹 🌹 😉 Включаем позитив на полную катушку!)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

у каждого свое мнение и такое тоже встречается

Та
Таниука

Анонимыч.....ты их прости....им умирать рано,,,))))

Ольга Тургенева

Да, да..С юмором у многих тяжеловато))))

Олеся Самолетова

Полностью с Вами согласна.Даже хамят!

Франя

согласна только не все юмор понимают

Ирена Л

юморим, юморили и будем юморить))

Светлана Борисова

Так и только так. Я за позитив.

Александр Суманеев

респект.... хоть и аноним...