🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Когда готовишь суп с фрикадельками... кожуру с пельменей снимать обязательно???

Ответы
Дрок Виктор

Ну да ... Покупаете пельмени, варите в кастрюле, затем ловите их ложкой и в рот ... Кожуру съедаете, фрикадельки выплёвываете обратно в кастрюлю, добавляете туда ... ну не знаю, что туда добавляют ... Лук, чеснок, горчицу, перец ... Получается отличный борщ с фрикадельками ... Блин, слюной давлюсь ... Попробовать что ли самому сготовить ... Столовка уже надоела ...

Же
Жеребец

Зачем снимать, их же тогда мало будет. И обязательно при приеме этих фрикаделек прежде чем сесть на стул положите на него газету

Николай

А на фига оно это тебе надо уж... повари подольше, сама отпадет, дуршлагом выловишь и кота заодно накормишь...

Ко
Костик

- Дорогой, что тебе приготовить на ужин?
- Устриц в нормандском соусе.
- Ну пельмени, так пельмени...))

Belich Roman

Главное ее не есть, уничтожая следы... Мучное все-таки не так безобидно... ;-))

World See

не обязательно..она спецом сделана чтоб фрикадельки не разваривались.

Андрей Халфин

Спасибо за идею, не обязательно, чуть переваришь, сами трескаются...

Де
Дед'уктор

Ну да. Чтоб сразу с галушками и фрикадельками получился))

Виктор

🤣Занимательная кулинария, хотел бы я на это глянуть))

Виктор

Что именно?

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

вы своей женщине не запрещаете????

Виктор

Ну во первых - как можно вообще что-то запрещать , она не моя собственность, не рабыня, не собака и т.п., мне может что-то не будет нравиться, но об этом нужно с ней поговорить и прийти к решению, которое устроит обоих. По поводу флиртовать - здесь ничего плохого не вижу, любой женщине хочется выглядеть классно и знать об этом, получать кучу комплиментов, а как же их получить не по флиртовав. пококетничав, и нормальный адекватный мужчина этой женщины (я)) на это будет смотреть с одобрением, да и будет держать в постоянном тонусе,не даст расслабиться🙂 Я считаю лёгкая незаметная ревность должна присутствовать в отношениях( но только легкая))Ну как-то так

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

та шо то я в отношениях туповата... вы уж простите...хто там ревнует... хто флиртует... у меня все просто... шаг вправо, шаг в лево- расстрел!!!!!! повезло вам шо замуж меня не взяли ... и жизнь себе сохранили...и свободу

Виктор

😆Ууууух...действительно повезло

Саша Иванов

Там так и написано: очистить от кожуры кило пельменей

Slawa Zil

Да! И рис надо промыть,после того,как выкопали его!))

Юр. Мих.

так расточительно готовят только буржуи👹

Та
Татьяна

так ты эту кожуру ешь!и никакого расточительства.

Виктор Соловьев

Подольше варите и будут фрикадельки в подливе.))))

~L
~Eva Lansca~

Аля , ну конечно !! Это же суп с ФРИКАДЕЛЬКАМИ !!!

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

эх... я хотела как то попроще...

Зинъ Черн

Фииии, голые пельмени так неприлично выглядят

Зинъ Черн

Фииии, голые пельмени так неприлично выглядят

Я Не Хрен Все Знать

Конешно из ее оладей для десерта нажаришь

Константин Кадонцев

Варите в ней , потом будете клеить обои ...

Александр Денисов

конечно иначе будет -пельмени с овощами

Александр Фролов

Конечно, назавтра будет суп с клёцками.