Гр
Грешник

А вы сколько профессий поменяли за жизнь

Ответы
Лилиана Палехова

Согласно документам 3: продавец, библиотекарь и преподаватель.Но ещё работала корреспондентом. воспитателем, гардеробщицей, рабочей, инструктором по переписи. А всего у меня стажа 17 лет вместе с декретом.Но я уже пенсионерка.

Лилиана Палехова

Да. Продавцом мороженого я дольше всего работала: 7,5 лет.

Владимир Асиновский

три ( если считать в комплексе ) Например одна в с/х тракторист комбайнёр и прочие. В металлургии газорезчик горновой газовщие машинист и прочее

Ко
Коала

Пришлось в 90-е годы менять род деятельности, заводы банкротились, надо было выживать, растить детей...

Владимир Ефимов

Я не поменял. Я их наращивал друг на друга, создавая композит опыта и знаний.

Светлана Филюкова

ПРОФЕССИЯ ОДНА, НО НАЗВАНИЙ МНОГО ОЧЕНЬ---- ОСНОВНАЯ--- А ПОБОЧНЫЕ ПОСЧИТАТЬ??

Степаныч

У меня 11 рофессиональных праздников за полвека трудовой деятельности

Seb T

Ни одной... как занимался бизнесом так и продолжаю

Ли
Лина

Меняла только место работы....а профессию ни разу.

Гр
Грешник

Я про себя, плюс автомеханик

Ли
Лина

Ну тогда я пекарь, лекарь, повар, швея-мотористка...и это все в свободное от основной профессии время.

Гр
Грешник

Газоэлектосварщик, электоромонтажник, токарь ЧПУ,

Ли
Лина

Да.....где уж нам уж😔

Ковальчук Дэн

Я сейчас работаю в мчс я не беру большую зарплату но я помараю людям

Любовь Шершова

что значит за жизнь?!? она поа что родолжается🤔

Галина Сопот

Сама удивилась - шесть... Трудовая два тома

Екатерина Кузнецова

Не меняла, одна профессия в жизни

Лю
Любовь

на кого выучилась тем и работала

Радость

6 насчитала... Интересный вопрос.

Ан
Анатолий

Согласен, Николай. А чем закончил ? Или покой нам только снится?

Николай Богомазов

По просьбам хожу.

Ан
Анатолий

Леночка , а если не секрет , - какие твои профессии ?

Радость

Не секрет.

Гр
Грешник

Электромантер, элктромнезаник

Сергій

Одна до вуза и вторая после вуза

Ксения

Меняла пока только место работы

Елена🇷🇺

Один раз, и то не кардинально

Елена🇷🇺

Вся жизнь в поиске?

Ма
Марина

Я не меняла, а приобретала

Джами Асад

Я верна своей профессии!

Елена Данилова

Не...я расширила одну

Елена Данилова

А вы?

Елена Данилова

Это какие?

Уральская Рябинушка

Не изменяла никогда