Алия

Брак - это соревнование эгоизмов...?

Ответы

Эго- «Я» каждого и находится в контакте с окружающим миром посредством восприятия. Соответственно Брак- соединение восприятий в созданном окружении.

Алия

Ого, какой логичный и красивый ответ одновременно...!!!

Сам в шоке!)))

Алия

)))

Тссс...

Не вижу смысла в этом никакого тогда. Брак это необходимость и совершенствование механизма уступок))) во завернула

Константин

Ты живешь человеком, он тобой. это непонятно кто?

Тссс...

Тем не менее он будет тебе уступать ты ему

Константин

Это уже само собой, разве нет?

Тссс...

Я про само собой и говорю вообще то

Константин

Само собой без того, что я сказал, не спасает.

Armen Avanesov

Это может быть все что угодно,военный союз,любовный, рабство, партнерство, просто бумажка у двух чужих людей

Алия

Для некоторых даже как бизнес...))

Armen Avanesov

Я и говорю -все что угодно😂

Алия

))

Ѻлегъ

похоже, что так, Алефтина. брак ведь, по своей сути, это договор о совместном, взаимовыгодном проживании

Алия

Спасибо за ответ, Олегъ...!!! )

Ѻлегъ

не за что. 🙂🌹

Алекс Венцель

Как говорил один мой знакомый: -Брак это обоюдный эгоистический акт где каждый преследует свою цель...

Алия

Часто да...!!!

Сергей Сергей Журавов

это формализация отношений государством.. чтобы не нести ответственность за детей..

Warlock

... Хорошо.. Вопрос лично к тебе .. Брак на заводе и Брак в жизни.. В чём отличие ??..

Сергей Пастухов

Сочетание эгоизмов. Синергетика. Соревнование( противоборство) лишь часть

Виталий Качай

Соревнования бывают между разными "командами",а брак подразумевает одну.

Алия

Ну это в идеале...

Виталий Качай

А иначе какой в нем смысл?!

Алия

Вот и я о том же...)

Андрей Кузьмин

Брак - это изделие выполненое не по стандартам с отступлением от гостов.

Серый

Нет. Брак - это дополнительные обязанности. Где-то приятные, где-то нет.

Леонид Писанов

так если на зло замуж выходите или просто позволяете себя любить)

Алия

Мы ещё и сами любить умеем ))

Леонид Писанов

но забываете- что это важно, любить самой)

Алия

Всегда помню...))

Леонид Писанов

тогда в согласии и люби будете жить)

Алия

Конечно ))

Леонид Писанов

вот и разобрались)

Тамара Алексеевна

Это уже каждый сам для себя решает, чем именно будет его брак.

Григорий

Брак - это не соревнование это работа , любимая работа двоих

Улугбек

Напрасные потуги, Алевтина... Никогда не приведут к добру!!!

Улугбек

Тестируете?... Статистикой социологической заняться надумали?!. Для этого, достаточно "прогуляться" по всей спрашке... Материала уже вполне довольно...

Алия

А можно я сама буду решать, что мне делать...? ))

Улугбек

Зачем грубите-то, Алевтина?..

Алия

))) Попробуйте прочитать моё сообщение с другой интонацией ))

Улугбек

💁‍♂️

Генерал-Интриган И Аморал!

может и так ,если вы хотите только с этой стороны смотреть

Читатель

Это сосуществование двух нервных систем. Иногда мирное...

Алия

)) Интересный ответ!!!

Читатель

👋

Тёмин Андрей

Примерно через 30 лет это практически полный автоматизм.

Евгений Самсонов

Это дело добровольное.а там как повезёт.Я в браке 45 лет.

Александр, Н.новгород

Да, метко подметили...) НО, ещё и инстинкт размножения)