Котелев Александр

Почему мужики перед красавицей комплексуют а перед обычной нет?

Ответы
Светлана Шурманова

да .. это так... потому что они как огня боятся отказа... уязвлённое самолюбие приносит психологическое расстройство... а это дискомфорт ... неуверенность в себе и комплексы...

Светлана Шурманова

ну вот отсюда и проблемы .. и отсюда, даже маньяки начинаются...

Котелев Александр

комплексы у людей это вообще проблема серьезная

Людмила Фурдь

Наверно думая что она более опытна в жизни и боятся быть смешными , а обычные обделены внимание и вас примут , как награду и напрягаться не нужно ..

Любовь Kоваленко

Значит в себе не уверены. Я знала мужчин, не очень красивых внешне, но с такой харизмой, что любая красавица в него влюблялась. И наоборот.

Вера Лощакова

вы меня насмешили....Если у мужчины есть хоть что то внешне напоминающее человеческий облик- он уже Апполон

Галина Юрченко

А хотят все красавиц,даже комплексы не мешают!!!!!! А вообще что для Вас красиво - для кого-то не о чем!

Ирина Валиуллина

Встречный вопрос: если мужики перед женщиной комплексуют, это означает, что она красавица? ))

Ирина Валиуллина

А вот и нет! ))) Некоторые комплексуют перед силой духа (так говорят), а зря: сильные люди - добрые ))

Ди

у каждого свое понимание красоты.если только потом не станут отплёвывать ее...

Наталья Кипова

Правда что ли.? Ну теперь все понятно..спасибо что сказали..многое стало ясно..

Вера

мне кажется что они сейчас вообще комплексуют! Только в инете храбрые!!!

Светлана Ким

Это непроизвольное признание того, что красота - это "страшная сила"!

Жанна ****

Потому что ощущают себя недостойными перед красивой женщиной.

Елена Кравцова

Боятся не понравится ей, а перед обычной думают. что красавцы

Галина Панова(Лысенко)

это вопрос к мужикам.Да и смотря у кого какой эталон красоты

Венера

Настоящий мужчина не должен комплексовать ни перед кем....

조랑말

потому что у них она вызывает чувство неполноценности

Ой, Всё )))

вот вот ) очень интересный вопрос.. правда почему а ? )

Татьяна Винокурова

А разве они комплексуют вообще? это у нас комплексы

Татьяна Устинова

Я сама мучаюсь этим вопросом и не могу найти ответ.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Потому, что думают, что не достойны такой красоты)

Деда Вася Сват.........

какого беса (мы просто думаем может такой красотой лучше любоваться на растоянии.

Сергей Задунайский

С тобой да!))))))))))))))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Сереж! Твое мнение, я хорошо и давно знаю! Пере до мной! Ты не комплексуешь)))

Деда Вася Сват.........

что любоваться со стороны начал.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Зачем на ночь, дразнишь))))

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

о господи. храни Вас Будда

Сергей Задунайский

ну мне то ты чудесна! Тыже знаешь!

Люба Закатей

Наверняка думают, что красавица занята и откажет.