Ал
Алиса

Что там с Друзем произошло?кому не угодил?

Ответы
Niemand Против Войны

"Толпа жадно читает исповеди, записки etc., потому что в подлости своей радуется унижению высокого, слабостям могущего. При открытии всякой мерзости она в восхищении. Он мал, как мы, он мерзок, как мы! Врете, подлецы: он и мал и мерзок — не так, как вы — иначе"

(Пушкин - Вяземскому)

Advisor Mr

Ну, если проанализировать инфу. Хотел дать взятку за победу. Тот решил записать и получить больше с Александра, за неразглашение... Александр отказался... Тот ждал... Не до ждал я и вывалил сейчас ноябрьскую инфу)... Евреи).. Так и в других играх могут делать)

Ал
Алиса

Так все просто?друг перед дркгом блефовали?

Advisor Mr

Оба хотели денег)

Ал
Алиса

А что оба получили?,)

Advisor Mr

Оба потеряли)

Андрей

Подошёл к редактору программы "как стать миллионером" и сказал ему "ты мне ответы на вопросы, а я с тобой поделюсь выигрышем". Тот молчать не стал и высказал в открытую это все.

Ка
Картошка-Астроном

мелкое мошенничество шьют Вот вам и слитая инфа при разговоре по телефону

Ал
Алиса

Класс)

Епифания

Жуликом оказался, хотел подкупить редактора и узнать правильные ответы

Александр Иванов

Ничего особенного. Уже в Америку поехал на презентацию своей книги.

Ал
Алиса

Дада читала . спокойно типа .все уляжется

Алексей Генералов

Поди теперь, разберись, да оно нам и не надо. Это их проблемы.

Константин

Да он уже в пендосии! Совами хрустальными торгует видимо...)

Ал
Алиса

Так вот и я про это !значит ставки были невидимые?)

Константин

Я думаю он долго молчать не будет и засенсачит чё нить про этот рассадник холёных миллионеров... Ждёмс!)

Ал
Алиса

Поутихнет.думаю.договорятся о ставках залдно и рейтинг двух передач поднимут

Константин

Ну мож и так... Посмотрим, Алисочка!🤝👋

Ал
Алиса

Посмотрим,Константин)

Алексей Пимяков

зависть наверное . а может и он на конька сел .

Лёва Первый

Как всегда бонально жил погорел на гешефте

Сергей Богатов

Таких Друзей...как сказывал Шура Каретный.

Edward

Режиссёру "кто хочет стать миллионером"

Ал
Алиса

Не поделили деньги или рейтинг ?кто кого сдал?

Edward

отот на Друзя поклеп накатал что он предлагал ответы слить за половину выигрыша.

Zloy_Wolf

ни кому... просто спалился нечаянно

Леди Кена

Друзь слегка облажался и был таков

Андрей Хрисанфов

Дык, пАлАхАю рЭй тинг упал....

Ал
Алиса

Аа)все для этого? презентация книги?

Андрей Хрисанфов

А чё? Ктойта из их писатель...?

Ал
Алиса

Ну да

Андрей Хрисанфов

Не читал... Вийяна, Триоле, Кобо Абэ, Кэндзабуро Оя...а ентих не знаю... мать... не то читал....ну и урод же я... а 4 высших...

Ал
Алиса

)))

ДА
Дмитрий Аверченко

Что, ему тоже сову засунули?

Android

Выиграл не честно 3 ляма......

Ал
Алиса

Так ему эти лямы и не отдали написали

Android

Ну все логично..., не отдали, потому, что спалили....

Ал
Алиса

Как те миллионы которые ьессоедно пропавшие Захарченко

Тамара Гончарова

Просто засиделся дедушка)

Tatyana Cherny

Жадность фраера сгубила

По
Половинка

Не поровну поделили

Alexsey

Не делился!;))

По
Половинка

а ты что с А Друзь сидел за одним столом?

Alexsey

Нет. Я б с ним и в поле на одном гектаре бы не сел...;)))

Alexsey

Ну серьезно. Вообще не уважаю ту компанию. Их ужимки выдавить из себя "умников" - мне отвратительны ;)) ну и в итоге все уперлось в бабки. Начали друг на дружбу... Гниль... Впрочем, это лишь мое мнение.

По
Половинка

Я думаю что это шоу, поэтому ни как к ним не отношусь ....дышу ровно....

Alexsey

Как сказал бы Райкин, им бы по кайлу в руки, да в шахту - уголь добывать...)