Александр Гусев

так предок человека всётаки обезьяна или кусок глины?

Ответы
Наталья Попова

Не бкдем забивать себе голову теологическими изысканиями и метафизическими теориями и оставис старика Дарвина в покое.Мне больше всего не по духу инопланетная теория появления человечества,как рабочих лошадок.(((

Наташа Нехорошева

Еще существует версия, что человеческая особь была "завезена" на Землю как эксперимент по выживанию.... Потому то "они" и прилетают так часто - проверяют))

Андрей Марков

Конечно обезьяны с добавлением генов человека. Наши высокоразвитые инопланетные братья постарались. Дарвиным тут и не пахнет.

Елена Мищенко

Если ученые не нашли на этот вопрос ответ, то что я могу сказать..... Мое мнение склоняется к обезьяне, что тоже сомнительно......

Наталия Иванова

у кого то предок-обезьяна, у кого-то кусок глины, а у кого-то бог в предках. все нормально. Кто себе что выберет. Разнообразие

Александр Гусев

не дай вам бог попасть к врачу с разнообразием мнений по данному вопросу

Наталия Иванова

это смотря к какому врачу. большинство тех врачей, на которых вы намекаете, тоже выбирают себе предков переодически, как только переработают. Или же человечков встречают. Они ж тоже люди

Александр Гусев

А ну да,я уже совсем забыл про разных там Чумаков и Кашпировских

Наталия Иванова

Да и у психиатров крыши сносит. С кем поведешься....

Михаил Петросян

биологическое создание бога.которое по замыслу должно совершенствоваться,а не деградировать,что происходит сейчас.

Иван Красношлык

канешь обезьяна, ты посмотри как гены в человеке играют в алкогольном опьянении))))

Александр Головач

человека не знаю, а вот женщину из ребра - единственная кость в которой нет мозгов))

Галина Благушина

недавно видела по тв передачу, что луна учавствовала в зарождении жизни на земле

Роман Семёнов

НУ ЭТО СМОТРЯ КАКОЙ ЧЕЛОВЕК! КОГО ТО БОГ СОЗДАЛ А КТО И ОТ ОБЕЗЬЯНЫ НЕДАЛЕКО УШЁЛ

Светлана Косолапова

нет дарвин был не прав никак не получаемся мы от обезьян скорее они от нас во как

Олег Черников

надо выяснить ,откуда взялась обезьяна.?может это деградирующие инопланетяне?

Артур Абросимов

Предок Человека ЧЕЛОВЕК!!! Которого создал БОГ!!! Все остальные версии Ложь....

Довлет Реджепов

новая версия-эксперимент инопланетян.... Версий много-ответов на любой вкус.

Светлана

Не говори,не знаешь кому верить.))Может все таки из космоса заброшены?))

Наталья Кравченко

Какая уже теперь разница,плохо что появились куски чего-то другого(

Сергей

НЕ ОБЕЗЬЯНА ЭТО ДОКАЗАНО СКОРЕЕ ВСЕГО МЫ НЕ ЗЕМНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ

Перцовская Ирина

да, мистеру дарвину сложно поверить)))))но и глина,как то не очень

Ольга Мишукова

судя по тому как люди себя ведут, наверное все таки обезьяна

Александр Гусев

Чем вам обезьяны то так насолили

Ольга Мишукова

ничем

Александр Гусев

зачем же вы обезьян обижаете

Ольга Мишукова

хорошо больше не буду

Гуля Нурмагамбетова

Если от обезьян,то почему сейчас не происходят от них??