Э)
Энерджайзер )))

А как вы начинаете относиться к человеку, который специально не берёт трубку когда ему звонишь, а по переписке общается очень даже хорошо?

Ответы
Ирина Устюжанина (Горбачева)

Я вообще не люблю переписываться, мне проще позвонить. И большая часть моего окружения думают, так же

Виктор Виктор..москва

значит не хочит общаться...следовательно что то не в порядке..спроси по переписке..

Ильдус Гатауллин

Зачем переписываешься? И где берешь время на это? Заняться больше нечем?

Константин Metalist

норм, мож он не специально, мож он этот телефон куда то засунул))

Лариса Вещева

Нормально.У человека комплекс и он пытается с ним справиться