Станислав

Во время горбачёвской антиалкогольной кампании цензуре подверглись многие произведения искусства. Как называлась рок группа изменившая тексты своих песен, вместо «когда больше нечего пить» он стал петь «и каши из них не сварить»?

Ответы
Люся По

Я тогда маленькая была, не знаю...Расскажи...

Станислав

Это группа всем известна, и тебе в том числе, её ведущий...не плохой куллинар.)))

Люся По

Макаревич, "Машина времени" ?

Станислав

Вот видишь, и тема *куллинарии * помогла.)))

Люся По

))) Ты же попрощался...А всё не уходишь...

Станислав

Мне с псиной ещё гулять...посижу ещё минут 10, сейчас дочь там с ней...занимается, ни как не уснёт...поиграть с собачкой изволила...уже ночь на дворе.(

Анна Демидова

честно говоря не знаю)

Ева Юрьевна

машина времени?

Станислав

Да, Андрей Макаревич.