Геннадий Сокровный

- Ясна ли картина ограбления и развала СССР горбачёвской политики с западным Капиталом ? ? ?

Ответы
Nikolaj Boiko

Спасибо, Геннадий за ролик .............А что можно еще возродить или вернуть из украденого?

Геннадий Сокровный

Я, как и все граждане СССР, пребывал в приятных ожиданиях перемен в стране к лучшей жизни . Дело в том, что я не хочу , чтобы это повторилось с Россией сегодня.

Nikolaj Boiko

Я ,в отличие от вас,ни когда не испытывал илюзий ,что когда-то мой народ-россияне станут жить лучше.Опыт моих дедов,моих родителей,да и мой личный убедил меня ,что можно утешать себя,что вот оно это лучше пришло,но увы.Я ,да 30 миллионов россиян ,оказавшихся за пределами России и представить себе не могли,что в один "прекрасный миг"они будут без суда следствия лишены СВОЕГО гражданства.А при "трипыхании" нам отвечали на это незаконное:-нет СССР .Вот и вся недолга.Вы не хотие ...я тоже этого не хотел,но наши желания ,как и миллионов таких как мы, ВВП и его окружение во внимание не берут.

Геннадий Сокровный

А современный человек знает , что значит быть гражданином СВОЕЙ страны ? Вот я как гражданин своей страны всем своим существом ощущаю это и поэтому внимательно слежу за общим состоянием нашей страны. В этом понимании я и делаю свои выводы о ментальности людей, которая определяет , что хорошо в стране , а что плохо и, в связи с ней, предпочитают родину или заграницу, в которой принимают гражданство. Я знаю, что моя родина здесь, где я родился и вырос, должна быть свободна от вражеской идеологии.

Nikolaj Boiko

...вы знаете что ваша (родина)Родина здесь.Миллионы родившихся (здесь) в России и до сего дня не понимают что в СССР была РСФСР и они, родившиеся в этой республике как я оказались по разным причинам за пределами России,более того их лишили всех прав на ... на всё так как они живут не в России. А вы мне о высоких материях.

Геннадий Сокровный

Самая высокая материя в России - это честное отношение к своей Родине, но эта "материя", подавляется животными инстинктами меркантильных людей в стране с помощью всесильного Капитала, который имеет далеко идущие планы по уничтожению ненужных ему стран и народов, и один из успешных методов у него - навязывание формирования угодного ему менталитета народам , чему мы сегодня являемся свидетелями. Успешная политика его и даёт плоды ещё со времён Октябрьской революции. Крупная буржуазия мира знает , что делает.

Светлана Филюкова

мне давно ясна,

Геннадий Сокровный

Сначала исказили видение людей на фактическую картину жизни страны своей целенаправленной деятельностью прямым уничтожением состояния потребительской корзины народа.

Лариса Мельникова

спасибо

Геннадий Сокровный

- Платошкин проводит прямую аналогию народного просвещения с экономической политикой государства.

Степаныч

Давно

Геннадий Сокровный

Была открыта граница СССР для промышленных товаров народного спроса.