375 Алексей 375

накиньте пару строк для моего рэпа

Ответы
Назира Хайдарова

О, Алексей, обратись поскорей, прими Христа в Нем любовь,простота.Любит Он тебя, точно знаю я.Песнею своей славь Его Алексей, друга нет верней по вселенной всей!

Константин

375 вот пятница опять. Кто-то идет ьухать, кто-то галстук спешит снимать. 375 на трубу кто-то звонит опять...А я к подруге с ней лучше летать.)))))))))) так импровиз))

Ал
Александра

ессли хочешь рэп писать - сам ты должен строчки набросать. что волнует. чем живешь - вот что интересует народ

Роман Лайшев

возле маленькой магилки вылезает паренёк,глаз фонераю забит а без зубый рот открыт.

Ма
Марго

Я живу на районе , где много девчонок и гоняю на скейте в кедах зимой... и.т.д./)))))))))))))

Дмитрий Кононенко

Речитатив паси от бреда. Рэп русский, микс сала, водки и хлеба начнём в среду.

Владислав Бунякин

ответ в жизни один идти вперёд назад тьма но быть человеком всегда

Александр Герасимов

я приехал сюда сюда в никуда здесь сыро и грязно вонючая дыра

Ан
Андрей.

Эй ты..какого хера жмёшся, в углу на остановке чуть дыша, ...

mp
mpz124

будте сплочённей братья славяне это я алексей говорю

ОК
Ольга Кузнецова

375 Алексей, ты не робей! Если бьют в морду, тоже бей!

Евгений Стариков

375, опять, и тебе не понять, словно время вспять...

Елена Валерьевна

Из меня такой поэт...что "цены мне просто нет."..

Алёна Казакова

рэп твой,а значит и стихи должны быть твоими

Ирина Полуян

любовь зла...полюбишь и козла!пойдёт?))))))))))

Сергей Филимонов

Твой реп ты и накидывай )) Реп не люблю )

Станислав Васильев

накинь лучше ты строк из своего рэпа)

Татьяна Кострова

рэпом не увлекаюсь, не тот возраст

Александр Татауров

извесен интерес и общества он бес

Галина Березенцева(Волгоград)

да без напряга!о чем писать?