𝐿𝑅
𝐿𝑒𝑔𝑜𝓁𝒶𝓈 𝑅𝒶𝓃𝒹𝑜𝓂𝓁𝑜𝑔𝒾𝒸

Стоит ли заводить новых знакомых, если старые еще заведены и никак не могут успокоиться?

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

... так лежу, не засыпая, глаз мне не закрыть, будь что будет я решаюсь мужа разбудить. Здесь и там, рукой поводишь, вот проснулся он... полчаса его заводишь, словно патефон. Но блаженства не доставит муж мне все равно, лишь на простыни оставит, мокрое пятно...

Алекс Венцель

И что характерно этот самый завод у многих однажды кончается. Просто становится не о чем говорить.Хорошо об этом однажды сказал М.Жванецкий: Что ты можешь ей рассказать? У неё дома тот же телевизор...))))))))

Ли
Лина

😁

Дмитрий Майстер

Конечно, ведь чем больше мы живем, тем больше, со временем, теряем близких… Пусть появляются новые люди в жизни, а она покажет нам, кто друзья, а кто нет…

Евгений Во-Ин

заводить? специально? если есть потребность - почему и нет?доверять сразу - вот прям сразу - нвареное не стоит, но что плохого завести знакомство

Olegan Shlychkov

новые знакомства,новые люди,новые интересы и вопросы!всё зависит от человека!может среди новых знакомств кто-то найдет своё счастье...

Ли
Лина

Может…

Владимир Бахтин

Со временем останешся у разбитого корыта.Новые не заведуться,старые сдуются,а ты останешся с игрушкой из интимшопа.Вот как то так.

Ли
Лина

Хоспади 🤷‍♀️

Николай Кабанов

Это, будите разрывать себя на части. Старый друг, лучше новых двух. А вообще то , лишнее не мешает.Что бы общению не мешало.

Ведающий.

Если завели старых и они никак не успокоятся, значит вы не правильно их разводите)) не нужно больше заводить 🤣

Ла
Лара

Может, узбагаин им давать для спокойствия?

Ведающий.

Это слишком концентрированное средство с рядом побочных эффектов))) лучше ОТВАЛИН или в крайнем случае ПОХЕРИН))

Ла
Лара

😂👍

Ведающий.

🤝Не благодарите😏

Александр Цырульников

Смотря как заводить будешь! Видишь, старых так завела, что не как успокоиться не могут! Ну ты и заводная однако!

Ли
Лина

А то

Василий Копылов

Лина,добрый вечер!У меня новые знакомые появляются каждый день.Меня это никак не напрягает!Общаюсь со всеми!

Ли
Лина

Это хорошо 👏

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Меня старые предали! Разьехались, та и бывают тут не заходят! А столько мне должны!...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так вы сказали карма и я успокоился, жена так-же говорит...Она психолог.

Ла
Лара

Я тоже много узучаю чего..))

Ла
Лара

Просто живите с радостью и простите всех.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Пошол нахуй сказать, по моему брутальному на мотоцикле!? Так почти сын!

Проехали

Смотря чем заводить... иногда в общей большой кампании бывают интересные спектакли!

Ѻлегъ

по любому стоит ...ты же не знаешь на сколько хватит завода у старых 😉

Ли
Лина

А может проверить старых на выдержку?)

Ѻлегъ

тогда, думаю, стоит завод повторить ...но, новые, не будут лишние ...я в этом уверен

Ли
Лина

Ок 👍

Ѻлегъ

😉🌹

Ли
Лина

☺️

Серго

Вы новых со старыми сведите и пусть они успокаиваются между собой😂

Ла
Лара

😄

Серго

А вам Ларачка прекрасного утра !🖼

Ла
Лара

Спасибо!!

Рим Мaгдaнов

Конечно стоит. Они все должны поймать одну волну и колыхаться в такт

Ла
Лара

🤣

Очень Добрый Человек

Без разницы: ненужное само отвалится, что в дружбе, что в отношениях.

Sergei Pervoikin

Какая прелесть Линочка, вы появились, и такой интересный вопрос!!!!!!!

Ли
Лина

Благодарю ☺️

Любовь Цирулик

Заводить можно собачек, кроликов , а знакомых.... с ними знакомятся

Ла
Лара

😄

Серёга Бухонин

Смотри сама кто милей старые или новые, с другой стороны знакомся

Игорь

Не имей 100 рублей... А вообще ротацию нужно производить регулярно.

Ли
Лина

Я вообще то работу работаю

Игорь

Вона что... У меня аналогичная ситуация. Работы невпроворот. Хорошо, что хоть здесь есть с кем поговорить.

Ли
Лина

А на работе что все немые?)

Игорь

На работе, все о работе да о работе. Спасибо, всего доброго.

Ли
Лина

И вам хороших выходных