П🇷
Постоянный 🇷🇺

почему люди не верят в добро, в чистоту твоих помыслов, а пытаются найти какой то подвох?

Ответы · страница 2
ОК
Олег Ка З Ак

не знаю как люди, а я лиш от географических названий сократил бы население стран в двое ...

Марина Баталовская

наш мир - это мир денег, лжи, обмана, корыстолюбия...!!! Поэтому многие не верят в добро

Елена Белунина

Им много врали до вас. Попробуйте заработать свою репутацию.но это трудно и долго

Наталья Пяткова

Мне тоже хотелось бы узнать.А как раздражает,когда начинаю всё переворачивать.

Галина Смолярчук

значит когда-то они были обмануты и нужно постараться убедить их в обратном..

Елена Новицкая

я не ищу, даже порой в церкви на исповеди каюсь, что думаю про себя - "хорошая"

Светлана Коротина

потому что его так мало в нашей жизни,много обманов и люди уже потеряли веру

Ла
Лариса

Врождённая подозрительность, подкреплённая чтением детективов....на ночь:-)

Любовь Т

Если Вы творите добро и помыслы ваши чисты, какая вам разница что подумают?

Zarina Abubakirova

потому что много было ошибок и разочирований и люди перестали доверять

*** Natasha***

Может потому что их много раз предавали близкие люди..вера закончилась

Юлия Шумова

потому что большинство живет девизом: Мне хорошо когда кому то плохо!!!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

да уж действительно похоже

Юлия Шумова

и таких много. я сама раньше задавалась таким вопросом какой вы задаете

Татьяна Хохлова

Потому что чаще всего сами не имеют представления о таких категориях

Овчинникова Екатерина

судят по себе.... а еще за добро возвращают в три раза больше гадостей

П🇷
Постоянный 🇷🇺

а что делать. главное самому не делать гадостей

Натали Витта

наверно что-то боятся . вот я постоянно сталкиваюсь с эти ми людьми 😞

Ирина Дьяченко

Нас так часто обманывали, что мы перестали верить, век прагматиков.

Маркова Жанна

Потому, что горький опыт прошлых лет заставляет их не верить людям.

Sveta Sitnikova (Харьков)

Потому, что мир жесток. И в безвозмездную доброту трудно поверить.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

трудно, согласен, а я вот верю как последний и диот, как л ошара, как как ....!!!

Sveta Sitnikova (Харьков)

да. нет. Вы просто с другой планеты.

Татьяна Иванова

не все. В основном - верят и, в очередной раз ,наступают на грабли....

Татьяна Иванова

со мной тоже случается...))

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Потому что часто были обманутые теми,кому больше всего доверяли.