Александр

Доброе утро страна,как спалось ,кошмары не снились!?

Ответы · страница 2
Весна Красна

У нас сегодня была гроза ! в апреле-месяце ! с громом , молнией , с дождём и градом ! 🙂 О как !

Александр

хреново вам,у нас тепляк попер

Весна Красна

у нас тоже .. наверно от вас припер ся )

Marfa Ivanova

Это же очень приватно про сны...кто же ответит? Подушка удобная и одеяло- удобно спалось)))

Marfa Ivanova

до встречи на дорогах..... Удачи!

Marfa Ivanova

так.... пешеходы же участники движения!

Людмила Сидорова

Доброе!Иногда снятся,но ведь это всего лишь сон!Не нужно заморачиваться по этому поводу.

Александр

я не заморачиваюсь,что ты что ты O_o

Это Все Еще Я

снился человек, которого я когда-то любила.. до сих пор не пойму, кошмар это был или как? ))

Александр

тебе лучше знать,кошмар это или нет.

Это Все Еще Я

я вообще-то про сон ))))))

Это Все Еще Я

не могу понять.. голова очень тяжелая после него.. давление подскочило

Александр

это всего лишь сон,пройдет 😉

Это Все Еще Я

как и все остальные сны 🙂

Н)
Надюшка )))

добрый день,спалось хорошо,но мало,че то мне ни чего не снилось давно,вот такая печаль(((

Александр

да фигня,мне тоже мало когда че снится

Н)
Надюшка )))

может мы просто крепко спим и не запоминаем,а может мало спим и не успеваем посмотреть)))

Мария Байгузова

Доброе утро!!! спалось отлично, но мало....весна идет, весне дорогу, и никаких кошмаров!!!!

Марина Мальцева

Сейчас снится солнышко, пробуждение природы после зимней спячки! Пение птиц по утрам!

Марина Мальцева

А как иначе! Весна! Она должна быть кругом!

Наталья Попова

Вечером кричала привет Въетнам!!! Не успела посмотреть сны, чуть на работу не опоздала

Lev Alex

Пока ты , Александр, не спросил, мы об этом и не задумывались, а тебя чо мучают кошмары?

Лена Мусатова

ПОЙМАЛА ДВЕ РЫБЫ БОЛЬШИЕ НА УДОЧКУ:) ВОТ ДУМАЮ КОШМАР ЭТО ИЛИ ПРОСТО КУШАТЬ ХОТЕЛОСЬ:)

Екатерина Корякина

Сегодня было прекрасное утро, прекрасное настроение, но ,увы, к вечеру силы иссякли)

Екатерина Корякина

ну завтра новое утро, новые силы и эмоции и желательно положительные ))

Рима Тимерханова

нет,спала как убитая,но под утро приснился приятный сон.жаль что наяву это не будет.

Марета !

Блин, снились.массовое убийство взрослых и детей. Проснулась от страха. К чему это?

Александр

понятия не имею,не боись ,это всего лишь сон.

Марета !

Хорошо бы твоими устами...

Музыкальный Кот 🐈

Понимаете, дело в том, что черепахи не медленные. Это мы для них слишком суетливые.

Ор
Орина

добр*, скорее всего вечер
утро уже не помню, а день прошел нормально, без эксцессов

Татьяна Ерёмина

И ВАМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!!! СПАЛОСЬ ПРЕКРАСНО!!!!!!! А ЧТО, НАДО ЧТОБЫ СНИЛИСЬ КОШМАРЫ? ))))))

Александр

нет конечно,что ты что ты.

Татьяна Ерёмина

А ВАМ КАК СПАЛОСЬ? НАДЕЮСЬ БЕЗ КОШМАРОВ?

К)
Каталея )))

У нас ночью была гроза так что пол ночи я не спала ответить на твой вопрос не могу

Людмила Быкова

нет, только плюшевые зайцы и розовые слоны, хотя подождите, это же и есть кошмар

Александр

правда что ли ,а хотелось бы

Александр

первое слово можно внятней.

Людмила Быкова

почему же, мне встречались женщины духовно и эмоцеонально, а также психологически намного сильнее многих представителей противоположного пола.

Александр

ну зачем же такой длинный расклад,встречались и не такие.

Людмила Быкова

простите это не вам, ошибочка вышла

Катюшка Козлова

добрый вечер товарищ Саша,спалось отлично кошмары убежали 😄 скоро опять спать

Александр

ок товарищ Катюша,смотри мне там

Марина-Марина

Добрый вечер, нам уже спать скоро ложиться, завтра расскажу что мне снилось...