Александр

Доброе утро страна,как спалось ,кошмары не снились!?

Ответы · страница 5
Татьяна Tatiana

вся наша жизнь - кошмар. в нем и живем! а сны должны быть хорошие!

Татьяна Tatiana

а утро должно быть просто замечательным!

Татьяна Tatiana

и утро плавно переходит в шикарный день!

Александр

да фиг его знает,я работаю

Татьяна Tatiana

9 мая???? это что за работа такая?

Александр

попросил человек,завтра отдыхающие призжают,надо доделать кое что в гостиннице 😉

Ольга Черныш

нет. снилось, что я участвую в выборах на должность мэра города.

Ольга Черныш

жаль не досмотрела, победила я или нет.

Сергей .....

Добрый вечер.Как проснемся утром,так и отпишем наши сновидения

Алёна Сововична

Кошмар кошмарный приснился чуть с дивана не чебурекнулась)))))))

Александр

😄 нет,тогда сядь поешь лучше.

Алёна Сововична

Я на ночь не ем))))) тем более сладкого налопалась)))))

Алёна Сововична

Ну конечно))) сарафанчик то не резиновый))))

Алёна Сововична

Прально))) не плохая))) фсее не могу больше) спать пошла))))

Алёна Сововична

И тебее предстоящей)))) 😛

Ирина Ярославская

я такая страшная, что обычно кошмары мучаются когда я им снюсь!

Ирина Ярославская

на аватаре фото моей правнучки....

Александр

окей,Синди Кроуфорд отдыхает.

Ирина Ярославская

я ей передам... если не забуду... склероз понимаете....

Александр

таблетки выпей ,глаза залей,короче сделай че нибудь.

Ирина Ярославская

глаз то один остался.... второй еще в сороковые немцы выбили.... а таблетки выпью, все 56....

Александр

круто,не отьедь смотри в мир иной,столько таблеток есть.

Trafalgar Law

а они мне не снятся. упоротые сны да эт пожалуста. а кошмары нет

Aliya Baekeeva

Казахстан я горжусь тобой! Я сплю сплю спокойно! Дышу свободно!

Наталья Борисенко

Ой,снились. что именно уже и не помню. Нотреально страшно было)

Наталья Борисенко

Ага)) страшнее если эти кошмары наяву,а не во сне)

Наталья Петрова

Прекрасно, не успевают сниться сны очень быстро ночь проходит

Анастасия Семенкова

спалось отлично.кошмары не снились.доброе утро.а ты как спал?

Александр

я как в сказке,офигенная бессонница.

Максим Разметальский

Верная примета: улыбаешься с утра - ночь прошла замечательно)

Вова Крышкин

доброе)) нет не снились,другое снилось)) такое что стоит еще)))

Вова Крышкин

вот включил порнушку и както успокаиваю его рукой )))

Вова Крышкин

ну бывает и такое))) не нравится ??

Александр

кому то может и в кайф,народ способный же.

Юлия Ершова

Снятся постоянно! Потому что война! Лучше вам этого неизнать

Александр

я все понимаю,и тоже за вас всех переживаю,вы не виноваты что у вас чмошное правительство.

Оксана С

Доброе утро, Александр, но у нас уже вечер, спать собираемся!

Александр

ох эти узбеки,ломятся со всех щелей 😞

Оксана С

А что сделаешь, жить то им как то надо. Их тут дурят хорошо, даже жалко бедолаг. Хотя они тоже ленивые, как мы русские.

Александр

они продуманные ,и на своей волне.

Оксана С

Да если разобраться, то все люди продуманные.

Александр

ну конечно,каждый по своему.

Di Nekerova

добрый вечер александр.... у страны как всегда все нормально

Александр

добрый добрый,я рад за тебя страна.

Di Nekerova

спасибо, надеюсь и вы, мои граждане, впорядке

Di Nekerova

ну вот, страна как всегда встает рано..... а как вы мои граждане.... ведь как известно кто рано встает тому бог подает....ну а кто атеист тот сам как теннисист...! сам примет, сам подаст!!!!

Александр

кто рано встает,тот всех достает.

Вениамин Карасёв

Да приснилась мне снова зима,на пороге сосулька разбилась,,

Вениамин Карасёв

и жестянка упала с балкона,хорошо не убила кого,За ремонт в жкх платят много,но наверно пока ничего,,,

Александр

вообще прекрасно,стихи пишешь

Светлана Шатунова

И Вам доброго вечера! Нормуль работалось, кошмары впереди 😉

Елена Шараева

В стране сплошные кошмары...как тут можно спать спокойно...

Татьяна Юрьевна

Доброе утро и Вам!!!! Спалось замечательно без сновидений.

Александр

и вам добрый вечер,отлично

Татьяна Юрьевна

Ну для кого вечер а у меня утро, правда позднее.

Елена Жиглова

Мы исправно платим налогии и все что требуется по счетам

Александр

заплати налоги, и спи спокойно.