Василий Неколаевичь Четвёркин

Естли особые знания для жизни и щастья ?

−2
Ответы · страница 5
Rica

Есть! И они находятся в Библии!

Rica

Потому что Библия - это слово Бога. А кто кроме Бога, нашего Создателя может знать что нам необходимо для счастья.

Rica

А вы, Василий, видели его?

Rica

Интересно, как вы видели его?

Rica

Отлично! Я тоже рассматриваю Бога через его творения! И читаю о нём в Библии.

Rica

Как и у вас!

Rica

И вам всего доброго!

Икбол Абдурасулов

Да, только религиозные знания

Василий Неколаевичь Четвёркин

Коран никакая не священая книга , он сам говорит что нужно читать такие книги как тоарат а это ветхий завет Библии , забур перевод псалмы , Инжиль новый завет Библии

Икбол Абдурасулов

Ладно,как вы говорите, представим что я мракобес, и Аллах не должен был создать ад потому что он не должен быть жестоким. Вообще то у вас нет ни малейшего представления как Аллах милосерден. Но давайте придержимся к вашему понятию. Представьте что какой-то маньяк пробрался к вам домой и сделал очень плохое дело с вами и вашей семьей. Вопрос, зачем его судить, наказать и мучить, что, мы какие-то мракобесы что-ли? Или фашисты что ли. Пуськай отпускают. Он же бедный скоро всеравно по своей смерти умрет. А почему надо судить Гитлера? А что такое сделал? Просто эстребил еврейский народ и все. Зачем его казнить? Мы же не мракобесы или фашисты. Пусть все убийцы, насильники, воры ходят на воле. А что они такого сделали? Мы же не какие-то безжалостные фашисты чтобы наказать их, они ведь все равно умрут когда доживут свою жизнь. Об этом говорит ваша книга?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для этого есть власти допускаемые Богом чтоб был хоть какойто порядок

Икбол Абдурасулов

Есть такое слово справедливость, и Аллах создал рай и ад, чтобы справедливость восторжествовал. Что бы зло получил ад за свое зло, и добро получил благо в раю за свое добро. Вы прожили достаточно долгую жизнь но и так не позвали истину. Мне вас жаль. Да простит вас Аллах. Надеюсь я больше не услышу вас. Всего вам хорошего

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы всеравно оскорбляите Бога созданием ада , и вам нет дела до того Что Бог допускает зло и таму есть причина , такое невежество и фанотизм

Ле
Лена

Взаимное уважение, честность.

Ле
Лена

Самые рьяные моралисты, в жизни полные антиморалисты. Пример Лев Толстой.

Ле
Лена

Давят своей моралью, а сами поступают как им хочется.

Ир Вита

Есть. С опытом всех посещают...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так знания сокрощают разбитые сердца

Виктор Гавриленко

Особых нет, но истинные есть..

Виктор Гавриленко

Знания человек получает, развивая собственное сознание, потому, будь добр, "поройся" сам.. (или тебе "список первоисточников" составить)..

Василий Неколаевичь Четвёркин

В силу таво что человек деградирует такие знания нужны

Виктор Гавриленко

Уже давно озвучили, что ждет нас в ближайшем будущем.., но "пипл хавает" то, что ему втирают..

Виктор Гавриленко

Послушай Шваба и Путина.. (о "новой реальности", инклюзивном капитализме, "перезагрузке" и создании на территории РФ в 22-м году "экспериментальных правовых зон").

Василий Неколаевичь Четвёркин

Понятно , уроки истории людям не в прок

Виктор Гавриленко

Истории?.. Из Торы что ли?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Расказы и история жизни это разное , в прочим и из Библии нисколько не приукрашивают человеческое провление , есть адна истина человек правит человеком вовред емуже

Анна Полинка

Есть правила русского языка

Анна Полинка

Правильно писать крИтические дни

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знаиш ты докапайса до безногава что он ходит на кастылях такая тупая мрась как ты сующья свой нос с кавидом не всваи дела непоймет

Анна Полинка

Смотри, во-первых ты безграмотный. во-вторых опускаешься до оскорблений женского пола. Просто ничтожество.

Не Я.

Быть.Быть счастливым..и все!

Не Я.

не искать рецептов и знаний-их не-а,просто,быть.По Пруткову.😊

Василий Неколаевичь Четвёркин

Оброщалса адин к портному , пр ходит забирать кастюм а там рукова длинющие , в другой рас приходит костюм не порозмеру , сколько раз приходить еще к такому портному чтоб понять что он плахой

Не Я.

менять надо было сразу плотного🙂.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А может знать где хароший портной

Не Я.

может..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так чтоб быть щасливым и нужны знания

Светлана

Познай себя и будет счастье

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человеку в таком состоянии это невазможно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек несовершенен мозг работает из 100% всеголиш 1% и то 100) его часть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это лагичьно , поэтому важно знать как этими крохами васпользоватса

Светлана

психология в помощь, благо интернет есть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может не психологией а логикой ?

Наташа ...( Ноябрьск)

Взаимность , когда поймёшь .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я о Библии , ведь сватом первой семьи был Бог.🚧

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

а иначе не живёться, никак??

Василий Неколаевичь Четвёркин

У нас такие радостные жевут на каблукова

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

а все другие песимисты с гадким настроением? 😀

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

так, по вам заметил, Василий 🍓

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я вижу смаловые рожи какие , тролиг устроил

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

да нет, я в полне дображелательное создание 😊 и «щастья» желаю вам

Василий Неколаевичь Четвёркин

Разговор это разговор а как быть с фактами , о какой истине вы говорите ?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

читайте труды Святых я вам не могу объяснить всего... это ваш труд...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение 22:18,19 2 Тимафея 3:16,17 ,

Мария Михайлова

Есть, особенно для "щастья"!

Мария Михайлова

В учебнике. "Русский язык"

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вроди на лицо умная ,и досих пор кретические дни влеяют

Мария Михайлова

А на вашу грамотность потенция влияет?

Николай Кушнир

Для христиан, это БИБЛИЯ 👍

Василий Неколаевичь Четвёркин

И для мусульман тоже , тока названия на других языках товрат известна как ветхий завет , забур перевод псалмы , инжиль перевод евангелия

Ольга Гаврилец

Чувства и взаимопонимание

Ольга Гаврилец

Если Вы так думаете, очень жаль.Женщина это не средство!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это не я так думаю это вы так думаите

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда посмотрите на вапрос

Ольга Гаврилец

Это Вы меня не поняли.женщину нельзя сравнивать с конём или машиной. Сопутствующее:Чувства,взаимопонимание и финансовая стабильность

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это не для вас разговор завяжем

Андрей Ермолаев

Да есть,это жизненный опыт

Василий Неколаевичь Четвёркин

Многаш шишак надо получить

Та
Татьяна

Да. Это ведические знания.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И какие советы вам там нравятса ?

Та
Татьяна

Все. И не советы, а законы.

Анатолий Грачёв

Отсутствие всяких знаний.

Вадим

Есть, но далеко запрятаны

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адам и Ева были такими людми совершеными и работала совесть , но потушив ее согрешили и совесть стала работать плоха ...

Вадим

Так это все умные люди знают

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо поэтому Библия доступна 98% насиления земли , а в 2 процета входят умники

Вадим

Библия самые древние сказки, которые придумали власть имущие, что бы народом управлять, все религии созданы для этого

Василий Неколаевичь Четвёркин

А тибе нравитса жить в беспорядке

Nikolay Boyko

Есть и вы их точно знаете.

Nikolay Boyko

....о скольких бед мы б избежали когдаб смотрели вглубь себя.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я думаю ещеб больше избежали еслиб училис быть мудрыми

Nikolay Boyko

.....мудрость приходит тогда когда понятие- ум уже не нужно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ненадо филасофствовать , мудрость очень нужна и ее надо искать Притчи 2;1:7

Nikolay Boyko

чем больше знаний тем больше скорби.из этой книги.

Квака Задавака

Да...Нужно просто любить.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Увы токова любоф в широком смысли

Квака Задавака

Вам виднее.

Квака Задавака

Каждый получает что заслужил.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бывает получает и не заслуженно

Квака Задавака

Это мы считаем,что незаслуженно. А сверху у них другое мнение на этот счет.