Петр Туманов

Все твари, которые считали, что топот ребенка у соседей сверху - "это нормально, надо потерпеть" - читайте вот эту переписку https://deti.mail.ru/news/zhenshina-podala-v-sud-na-sosedej-za-topot-rebenka/

Ответы
Дзен Буддист Федор

И? То-есть тот кто терпит топот ребенка-тот ТВАРЬ? А нужно в суд подавать,как эта замечательная женщина?

Петр Туманов

нет, тварь тот, кто говорит с соседям снизу "потерпите, яжемать онижедети"

Дзен Буддист Федор

Ага.....то-есть в суд подавать надо?

Петр Туманов

очень надеюсь, что эта схема работает. Я точно могу сказать, есть родители у которых дети понимают что соседи снизу живые люди, устающие после работы, а есть твари которые этого не понимают и прикрываются фразами типа "дети есть дети, надо потерпеть"

Дзен Буддист Федор

КАКАЯ СХЕМА??????? Подачи в суд при малейшем шуме?

Петр Туманов

при ежедневном шуме с утра до вечера. люди пишут, что с ума уже сходят, я только недавно заселился и уже понимаю их, а вы читайте сюда
https://deti.mail.ru/news/zhenshina-podala-v-sud-na-sosedej-za-topot-rebenka/

Дзен Буддист Федор

Я ЧИТАЛ! Там написано,что ребенок не шумит,что после 21 00 в ломе вообще ТИШИНА. А тетенька которая заявление написала там даже не живет,а приезжает ,и при этом звукоизоляцию потолка делать НЕ СОБИРАЕТСЯ>

Петр Туманов

она не обязана делать звукоизоляцию потолка. ты вообще разумный человек? а если к ней потом снизу придурки-музыканты подселяться? сделать изоляцию пола? а если с боков идиоты алкаши и любите порать ночью в порыве траха подселяться? делать изолюцию стен?
Может тебе изоляцию мозга сделать?

Вл
Владимир

я сам ненавижу когда детки,шибко скачут,во полу и своих призываю не топать

Петр Туманов

https://deti.mail.ru/news/zhenshina-podala-v-sud-na-sosedej-za-topot-rebenka/

Наташенька

Вы всё не угомонитесь? ...бедные ваши соседи.

Петр Туманов

вы по ссылке пройдите и поймете кто здесь "бедный"

Наташенька

Я посмотрела. Я -за детей! Можете оюзывать меня тварью или как хотите ещё...но дети не старики - им нельзя сидеть с утра до вечера.

Петр Туманов

вы дура, к сожалению я не знаю сколько времени надо потратить на ваше лечение.

Наташенька

Ну конечно...а вы умный! Но ,видимо ,очень несчастный и одинокий человек...злой и противный. Это увы не лечется. Поэтому и жаль не вас,а ваших соседей

Ол
Ольга

А может вы сами- тварь?

Петр Туманов

не, вряд ли... Когда буду жизнь портить людям, тогда да! а пока что нет

Ол
Ольга

Но вы же не имеете права называть так других людей....

Петр Туманов

а как вы называете человека, затапливающего вас регулярно?
а как вы называете алкаша, орущего вам в стенку постоянно?
еще надо примеров? или мозга уже оправились?

Ол
Ольга

Вы писали ,про людей,которые защищали топот детей сверху)))) это немного другое)

Петр Туманов

я живой человек, я с ума сойду если с утра до вечера топтать. ЭТО НЕ МОЯ ПРОБЛЕМА ЧТО ОНИ ЗАВЕЛИ ДЕТЕЙ. СЛЫШИТЕ МЕНЯ ИЛИ НЕТ?

Ол
Ольга

По повода топота и других шумов,громкой музыки я с вами согласна...должно быть уважение к соседям..

Петр Туманов

наконец-то созрели