С*
Санёк ********

От чего вы чаще всего, просыпаетесь от звон будильника. Или топота соседей сверху.

Ответы
Ao
Aoо

порой если очень поздно ложусь и уставшая то ни от чего , я просто плюхаюсь и как всегда просыпаю )

Шепот

от стонов соседей за стеной-задолбали блин

Шепот

Шоб вынес все,что можно??И мозг в том числе?))))))))

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

У соседки кровать скрипка ровно минуту-ТАК ЕЙ И НАДААААА!!!😂😂😂😂😂

Инна

А ты откуда знаешь, что ровно минутку​?)))))

Инна

Еееее))))ты меня разачаровал)))) всего минута -это все на что ты способен?)))))))

Шепот

Печаль однако)))

Михей

От топота котов по мне

С*
Санёк ********

Вот и будильник. Заводить ненужно

Михей

Ну да😁Главное - надежно

Михей

Выключить как раз проблемп

Оксана

коты по мне бегают

С*
Санёк ********

Нуправмльно. Выж девушка. Кошкам зачем бегать.если мугут всторонепостоять. Пока выпокормите