Леди Иск

Очень вежливый мальчик написал в подъезде бывшей "Лена непостоянна".. А вам вежливость в жизни помогает или мешает?

Ответы
Костя Тада

Трамвай, стоит огромный лысый мужик, к нему обращается субтильный мужчинка в очочках со словами: любезный, извините, что Вас беспокою, но не будете ли вы столь любезны прокомпосировать мой билет?. Тот и отвечает, принимая билет: что, мля, интелегент?) ... отнюдь нет, такое же быдло и как и Вы. ))))))))..... так что, вежливость города берёт, а многих просто ставит в тупик).... И помогает этот навык по жизни неимоверно)

Костя Тада

хо хо хо (цитируя Деда Мороза)... спасибо огромнючее! но я спешить не буду, я выдержу положенную пауза по тёзке моему)

Леди Иск

А я скажу - Верю)

Костя Тада

)))) но это будет позже))

Леди Иск

Я буду помнить про паузу))

Костя Тада

)) я верю тебе)

Костя Тада

Трамвай, стоит огромный лысый мужик, к нему обращается субтильный мужчинка в очочках со словами: любезный, извините, что Вас беспокою, но не будете ли вы столь любезны прокомпосировать мой билет?.

Jack From Shadow

Нет не мешает ведь я такой херней не занимаюсь смысла нет уважения и вежливости надо добиваться как и всего в этом мире

Gold Ston

А когда выяснилось что парнишка имел ввиду Лена непостоянна как секс партнерша, тогда всем сразу стало всё понятно))

Леди Иск

А вы анекдоты людям тоже объясняте,после того, как рассказали и никто не смеется?

Gold Ston

Одуванчик ))

Леди Иск

Кактус.

Валерий Боня

Всегда надо быть со всеми вежливым. Если на грубость ответить грубостью - то сам становишься грубияном.

Леди Иск

Верно.Но очень хочется иногда.

Валерий Боня

Надо сдерживать свои эмоции. У меня печальный опыт общения в общественном транспорте именно с женщинами. Поэтому в транспорте с незнакомыми женщинами не разговариваю. Нервы в порядке.

Леди Иск

Вообще, лучше промолчать.Всегда.

Валерий Боня

Договорились

Леди Иск

(*_*) А вы все понимаете, как надо)

Валерий Боня

Конечно, нет. Я же не всевидящий.

Сергей

чаще мешает но она спасает мой внутренний мир ведь вежливый ответ хаму дает ощущение что ты победил

Леди Иск

Но ведь так хочется иногда послать грубо и далеко.

Сергей

очень хочется но не надо уподобляться тем кого ненавидишь ведь тогда получается что ты не лучше

Леди Иск

Вы как-то глубоко пошли. Я про обычного хама.При чем здесь ненависть?

Сергей

я так понимаю хамство не бывает обычным и не обычным оно просто хамство

Леди Иск

Вы сказали уподобляться тому, кого ненавидишь. Ненависть - это сильное чувство. Я вот никого не ненавидела в жизни. И я просто указала на различия этих понятий.

Сергей

это уже философия так можно оправдать что угодно

Леди Иск

Это тавтология.

Константин Сидоренко

В обществе хороших людей - помогает, а среди... В прочем - другие общества я стараюсь избегать 😉

Наиль Галимов

Вежливость - состояние души. Хочется жить в ладу со свой душой, поэтому вежливость не мешает

Вера Ткаченко(Киршина)

вежливость не может мешать, но наглые наступают, приходится отбиваться их методом

Леди Иск

Согласна.

Роман Обрамович

И вроде бы вежлив , и вроде бы готов предупредить другого , но так не осторожен .. ))

Леди Иск

Вот и посмеёмся)

Роман Обрамович

Я постараюсь говорить серьёзно .. )))

Леди Иск

Ты, когда серьёзный, злой. А это будет канун НГ)))

Роман Обрамович

Я когда серьёзный , серьёзный , так что будешь про шафе и я замечу тебя , почитаю тебе инструкцию как нужно вести себя в праздники .. )))

Леди Иск

Ладно)) Здорово)) Я буду Ждуля))

Юрий Адамов

Ну, это по ситуации. Как на пример: хаму или хулигану- не изволите пойти вон?

Леди Иск

И вы знаете прекрасно, что вам на это ответят

Юрий Адамов

Однозначно.

Виктор Семёнов

Вежливый на коврике коротает время, пока жена приятеля не проводила.

Леди Иск

Это трус.

Виктор Семёнов

Ситуации такой не допустит. Нет, не создаст в принципе.

A4
Andrey 4545

Последнее время на нее никто внимания даже не обращает;одно хамство

Леди Иск

Да не правы вы. Единицы хамят.

Саша Иванов

Раньше не нужно было чатов. Достаточно было написать на стене Ленка

Леди Иск

))))

Григорий Шапиро

Помогает.Бывало,вежливо так пошлёшь,и человек идёт без обид...😃

Леди Иск

Точно посыл был вежлив?

Григорий Шапиро

Клянусь молоком и сметаной!))

Леди Иск

Принимается клятва))

Lady Winter 🇷🇺

Помогает в хорошем обществе. И мешает среди людей попроще))))

Леди Иск

В общем-то везде помогает.Но бывают ситуации, где вежливость даже вредна.

Lady Winter 🇷🇺

Конечно)) чтобы адекватно ответить на хамство нужна решительность.

Леди Иск

Когда решительность адекватно не получается..

Сергей Кузнецов

Лене надо в ответ написать в его подъезде - Витя лаконичен!!!

Леди Иск

Непостоянной Лене нет дела до вежливого мальчика. Зачем то девочкам нравятся плохие мальчики.

Сергей Кузнецов

Так это не для нее, а для соседей.

Леди Иск

Реклама Лениних достоинств?

Сергей Кузнецов

обоих участников

Леди Иск

Бедный вежливый мальчик.

Vyacheslav Bessonov

Сказал будь добр сделать.... Точность- вежливость Королей.....

Александр Фейлер

Не задумывался над этим ,но культуру поведения надо чтить

Леди Иск

О,ясно

Алексей Заславский

Будьте добры. Объясните мне, пожалуйста, Кто такая Лена?

Леди Иск

Мне нравятся общие темы, но никак не личные.

Алексей Заславский

Вы первая начали.

Леди Иск

Понятно. Благодарю за беседу занимательную.

Леди Иск

(*_*)