Надежда Лосятинская

Русских душат налогами и повышениями цен на всё,травят некачественными продуктами,врачи лечить не хотят,а МЫ всё живём,ВОТ ЖИВУЧАЯ НАЦИЯ.

Ответы

Зато такую нацию никогда Не победить ~Русские привыкли к Трудностям! Глотку перегрызут Умирая!😎

Надежда Лосятинская

Точно,Юрик,поддерживаю полностью!

😄👍🌷. Кому памятник ?Не видно...

Надежда Лосятинская

Это наш художник Крамской.

Надежда Лосятинская

Воронежская обл.город Острогожск.А Крамской наш знаменитый.

Крамской слышал! У нас земляк Некрасов знаменит....И первая Женщина Космонавт Терешкова Валентина ...Ярославль!

Надежда Лосятинская

Здесь так много людей из разных городов,даже заграница.Какие мы все разные,но общаться хочется всем.

Влад Белов

с продуктами ясно, а врачей америкосы прислали бороться с нами.

Anatoliy Kofman

Нас трахають, а мы крепчаем, только долго не живем

Nikola- Us

Долго нас запрягают, но потом сами все теряют.

Надежда Лосятинская

Долго ОНИ теряют.За 2016 год в России стало на 10% больше миллионеров.РИА НОВОСТИ.

Павел Волосович

Дустом ведь не посыпают! Постыдитесь!

Надежда Лосятинская

Паша,мне стыдиться нечего Я честно отработала на свою страну 41 год и что в итоге?

Павел (Одесса)

украинских тоже.... даже еще хуже

Александр Кочубеев

То-то я смотрю - Вы такая дохлая!

Надежда Лосятинская

Похамить захотелось?! А Вас вообще не видно,страшно показаться?

Александр Кочубеев

Да, смешно получать от Вас такие заявления! 🙂

Бес Пристрастный

Вячеслав Мицуков

.....и не гововрите.........

Алексей

вымирающая