Лора

Через ск час покроется 3 ступень верев лестн, спущен с корабля, во время прилива, если расст между ступ 30 см, вода прибыв за 1 ч на 15см?

Ответы
Ворон

Не хватает данных. С какой скоростью идет загрузка судна ( а тоннах на ед. времени) каково его водоизмещение. А так же расстояние от ватерлинии до поверхности воды. )))

Ворон

Да это ершу понятно. Но при погрузке он будет погружаться. 🙂

Лора

он не будет грузиться

Ворон

То бишь не можешь. А задачка для второкласника. ))))))

Лора

так задайте для всех

Ворон

Детских вопросов здесь и без того хватает. ))

Константин Васильев

Идите по... жалуйста в школу ! Вас школота заждалась ! Уроки вести не кому , а вы тут сидите ! ПИДАГОГ ! Блин !

Rima Kravcenko

увы не рыбак

Лора

а и не надо быть

Rima Kravcenko

можно интересоваться.но не успеваешь

Лора

а не через сколько, корабль поднимается вместе с приливом

Rima Kravcenko

спасибо

Лора

😄