☀️ Леди Солнце ☀️

Что такое параллельная парковка?

Ответы
Дим Димыч (Екатеринбург)

Это парковка вдоль тратуара. Например, стоит ряд автомобилей, а между ними есть промежуток, так вот чтобы не выписывать неописуемые манёвры, существует такой грамотный манёвр. Проезжаете это место, и поравнявшись задним крылом с углом стоящего автомобиля выворачиваете руль до конца вправо, потом прямо,заезжаете вглубь и выворачивая руль влево, выравнивая автомобиль. Такой манёвр учат делать на автодроме. Очень нужный манёвр, в условиях проблемы парковок. Удачного Вам освоения.

Александр Кушнир

когда становятся параллельно заеду и перпендикулярно стоящим машинам. Расширяет словарный запас,кругозор и сексуальную ориентацию нерадивого водителя

Сергей Шепилов

парковка автомобиля между двумя припаркованными параллельно бордюру автомобилями, если между ними есть место равное полторы длинны вашего автомобиля

Сергей Шепилов

остроумно, не догадался подвоха в вопросе

☀️ Леди Солнце ☀️

Сережа но вы ведь ответили правильно, вы же не знали что я не задаю серьезных вопросов

Сергей Шепилов

спасибо за сочуствие

☀️ Леди Солнце ☀️

я вам наоборот цветочек подарила

Сергей Шепилов

оггггромное спппасибо

Сергей Коновалов

вопрос конечно интересный... это наверно когда я вижу как ты губы красишь глядя в зеркало салона автомобиля и проехать не могу

Александр Прокофьев

Параллельная парковка предполагает, что наш автомобиль должен заехать задом в карман между двумя другими машинами

Вячеслав Вохмянин

Параллельная парковка — метод парковки транспортного средства в одну линию с другими припаркованными машинами

☀️ Леди Солнце ☀️

Слава вопрос не серьезный. Твой ответ правильный но я ждала другой

Вячеслав Вохмянин

тогда.когда двое устроились в удобное место ..с удовольствием проводя время

Ал
Александр

это когда паркуешься как умеешь, а до других параллельно)))) а по уму это между мушин стоящих друг за другом вдоль)

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец

Елена Харитонова

когда две машины стоят параллельно друг другу, или когда ярусы на парковке параллельны. а вообще я не знаю

☀️ Леди Солнце ☀️

Это когда один чудак припаркрвался как хочу и ему совершенно параллельно куда встанут остальные

Елена Харитонова

тоже правильно. но в автошколе этому не учат

☀️ Леди Солнце ☀️

Леночка это шутка

Елена Харитонова

понятно. спасибо

Владимир Сычёв

когда машины ставят по отношению к друг другу параллельно, значит равные расстояния между кормой и носом

Людмила Евстигнеева

автомобиль стоит параллельно проезжей части и его внешние зеркала не торчат на проезжую часть

Zmei Mikluhamoklai

Это когда Вы свое тело размещаете не поперек партнера а поралельно, тоесть не пересекаясь!;-)

Zmei Mikluhamoklai

Как знаете.

Simnff Simnff77

Это когда параллельно и перпендикулярно. Например Две рельсы, для поезда, железная дорога.

Василий Ужва

это когда возле твоей парковки паралально выстраивает парковку проклятый конкурент.

Гульнара Кирбаева

Это парковочная место вдоль самой дороги, в том же направлении в котором вы двигались

Сергей Погосян

это когда припарковался как попало и совершенно параллельно куда встанут другие))) 😄

Ирина Овчинникова

когда ты припарковался и тебе абсолютно параллельно, как будут парковаться другие

Дарья Иванова

:Oдействительно, что это??? а! наверное, на улице, параллельной той, где надо бы...

☀️ Леди Солнце ☀️

Это когда ты припарковался и тебе совершенно параллельно как встанут остальные

Андрей Струков

это вид парковки вдоль ранее припаркованной машины в шахматном порядке ))))))

Просто Я

машины стоят в один ряд параллельно ,обычно на стоянке разметка сделана.

Александр Гусев

параллельная парковка это когда тебе параллельно как ты припарковался