Ёкарный Бабай

А что лучше: накопить или сразу купить? пример: накопил 5 рублей за 1 день и купил шарик жвачки, накопил 20 рублей за 4 дня и купил пачку жвачки.

Ответы
Ол
Ольга

ну если говорить о жвачке,то зачем вообще на неё копить? мы же люди,а не жевательные коровы

K)
Kate )))

накопить

Ёкарный Бабай

это просто образец

Ол
Ольга

лучше сразу купить,а так копишь копишь,а потом раз и нет тебя,получается зря копил,зря ждал

Larisa Shehab

По потребности, если нужно весь рот набить жвачками, то лучше накопить))))

Вячеслав Бохан

И так до бесконечности,копить не деньги надо, а радость от них.

Венера Гимадиева

лучше накопить и купить что нибудь нужное

До
Долька

))))))) жвачку. поучается копишь?))) а смысл?

Галина Валентиновна Моторная

накопил-пропил,пропил-накопил-пропил

Алмаз Нуриев

Накопить и купить что нибудь ценное

Зульфия Зарубина

накопить и потом неделю жевать.

Ёкарный Бабай

ахаха:)

Кобра Светлана

ну, уж если невтерпёж....