Сере Борухович

Когда-то в детстве бабуля говорила моей сестре, показывая на отрезы ситца, байки и прочей муйни: - вырастишь и все это будет твоим!!! Ми выросли и отправили этот хлам вместе с советскими рублями (на похороны копила) на мусорник!!! Время такое, шо нами ценимо для наших потомков - хлам???

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

А у меня в доме как раз наоборот, только те полотенца, которые лежали с бабулиных времён оказались отличными и прекрасно впитывающими влагу . . . конечно, расцветки бабкины, но качество отличное. А весь современный хлам красивых расцветок есть полное говно, как правило из Китая, да и наши от них не отстают . . . то же самое касается и постельного белья . . .

Ramanand Sh

Часто да - поэтому... хорошо уметь отделять что надо использовать сейчас - а что хранить . Но это сложно простому человеку. Не каждый умеет крутиться и копить иконы, золото - выменивая у других за ситец .... Мы вот - стояли час за унитазом... потом он так на балконе и простоял до помойки в 90е 🙂

Шу
Шурик

Ценима сама жизнь ...к сожалению не все трак думают ...у разных людей разный опыт осознания того что ...ни что не вечно под луной ...и это пройдет ...и время раскидывать какмни и время собирать камни ...и жизнь прожить не поле перейти ....

Таяна

Поэтому у меня из ценного шкатулка из змеевика и коллекционные игрушки. Не знаю как игрушки, а шкатулка пойдет по роду точно.

Сере Борухович

...... шкатулка из змеевика....????

Таяна

Камень такой.похож на малахит, но менее яркий и имеет свойства очищения помещения от негативной энергии.

Женщина Любимая🐠🐒

Знакомо...Раньше время медленнее что ли двигалось, сейчас летит...что актуально сегодня, завтра уже может быть хламом

Елена Мазырко

Да, особенно я это ощущаю по книгам. Всю жизнь из собирала моя мама. А теперь эта библиотека никому не нужна...

Иван Петров

На самом деле эти вещи были хламом всегда, просто нищета поднимала их ценность в глазах владельца

Наташа ...( Ноябрьск)

Так и есть , мама умерла и чего там только не было , но я просто выставляя отдавала людям ..

Ко
Коcvbbjhh

А зря. Натуральные ткани -на мусорку. Вместо этого запастись синтетикой и радоваться? :)))

Майя Петрова

А я не отправли на мусорку ткани. Я шью из них полезные вещи для себя и семьи.

Огненный Муравьед

Ваши ценности тоже хлам, станут им таким быстрее, чем вы думаете.

Al
Alex

Да, особенно у евреев, которые большие любители скопидомничать.

Та
Таня

это было благословение Не захотели благословения?

Раиса Бобкова

Жаль, надо было сдать ткань в социальный магазин...

Анатолий Муйтуев

В итоге сам оказался хлам с мизерной пенсией...😁

Татьяна Байганова

и сейчас тоже в копилке хлам - техника хлам и т.п.

На
Наташа..

Натуральные ткани.. всегда пользуются спросом..

Зона_Іn_Тересу

а вас лишить наследства решила бабуля?

Дв
Дванов

эт еще норм наследство. мне тесть грозился в наследство шкаф видеокассет с фильмами оставить 😁

Зона_Іn_Тересу

а видик?))

Елена Дробчак

зря.сейчас купюры советские ценятся....

Red Hood

ну ладно рубли ситец с байкой зачем ?