Л.
Лариса .........

Интересно ,а " грудь колесом" это привилегия только мужчин...или к женщинам тоже применимо?)))😉

Ответы
Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Александр Шарапов

ТОЛЬКО для тех, которым /Дважды УБЛЮДОК - по наречию РУССКОГО ЯЗЫКА - еврей по Еврейским законам - Владимир по кличке /ленин/ дал лозунг: "Дорогу Женщине!" - и теперь "Эти (грудь колесом) заполонили все /дороги/" в юбчонках до ПЭЙДЖЕРА

Л.
Лариса .........

Вы меня утомили...мне ничего нигде не колет...тем более чужая правда

Александр Шарапов

ДА, через "ЧЁРНЫЕ ОЧКИ" это НЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ

Л.
Лариса .........

да!...Вам легче?

Александр Шарапов

ЧТО и ТРЕБОВАЛОСЬ доказать -- /ПРАВДА КОЛИТ ГЛАЗА/ Ш.А.М.

Л.
Лариса .........

кому и какая?...одни лозунги они надоели в тв...

Виктор

каким боком интересно!? нет конечно - да и большинству мужчин говорят рак - чтоб утешить ихо эго, прогнутся или просто лесть. у нас каждый герой - пока вдали и ствол к голове не подставлен.. так что .. вывод.. почти все одинаковы

Андрей Красавин

К женщинам более применимо наличие не колеса ,а изящных шариков, можно шаров, а также что-нибудь похожее на то ,что напоминает плодо-овощной ассортимент- персики ,груши ,и на любителя - дыни или тыквы.))😃

Андрей Андрушевский

наверное всё зависит о диаметра колеса
бывает ведь и подшипники, и колесо обозрения
и самое важное - кому что больше идёт...
наверное всё это - от самосознания - кому на каких колёсах удобнее ездить

Л.
Лариса .........

Лариса задала довольно известный фразеологизм...не имеющий ничего общего с физиологией...

Андрей Андрушевский

ну хорошо хоть не тафтологизм 🙂

Л.
Лариса .........

безусловно

Андрей Андрушевский

значит отлично!

Л.
Лариса .........

не против

Неклюет

Уважаемый председатель колхоза! У меня грудь пятого размера и ваши парни бегают ко мне через поле, чтобы их пощупать, прошу вас, прекратите это безобразие, не то они перетопчут все озимые.

Юрий Трущенков

Что - то вспоминается из перлов советского юмора 40-летней давности : " Как ЗиЛ -130 ты красива ; как шина грудь твоя полна ... " . Ну , не дураки же предки были ... ! Значит .... слегка применимо .

Л.
Лариса .........

ну если только слегка....и то с большой натяжкой)))

Аврил

в старом фильме Черно белом Царевна лягушка...мужики в начале фильма обсуждают одну красавицу " вот слыхал за морем живет девица красоты не виданной Грудь -колесом, руки -лопатой"

Л.
Лариса .........

ого...правда не помню

Аврил

вот такие каноны красоты были когда то))))

Л.
Лариса .........

улыбнуло)))

Георгий Патрон

Ответ на ваш вопрос = почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если присоветуете это друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, буду счастлив. Жду

Рабига Кулжан

Не-а! У женщин грудь с кочками. Свёкор внукам говорил: " Нам живот не надо, Нам грудь надо!"Прав был - мужики сплошь с "трудовыми мозолями" в животе вместо груди

Юрий Суровегин

.....а то и не знаешь....как мужики радуются хорошим грудям у женщин....особенно когда они на свободе и в твоих руках...настроение поднимается и не только оно...

Л.
Лариса .........

кто о чем...вопрос не понят

Юрий Суровегин

....куда уж нам....

Л.
Лариса .........

бывает,не расстраивайся

Юрий Суровегин

.....да я не расстраиваюсь...таким как вы просто труднее в жизни...всё понимающим,а других считающих непонятливых...

Л.
Лариса .........

сужу по твоему ответу...задан фразеологизм...а тебя понесло не в ту степь

Александр Туганов

Вечер добрый, Ларочка! Это всё-таки привилегия мужчин, а у женщин всё же должна быть красивая и привлекательная грудь, но ни в коем случае не излишество!..

Л.
Лариса .........

Добрый вечер ,Саша!!! полностью согласна!!!

Александр Туганов

Всех благ, Вам девушка!!!

Л.
Лариса .........

Спасибо ,Саша! Взаимно!

Vladimir Kober

Женщина должна быть королевой во всем ,но не грудь колесом а по крайней мере походкой от бедра в таких случаях у Мужчин хотя бы шея начинает шевелиться

Л.
Лариса .........

женщина никому ничего не должна)))

Vladimir Kober

Женщина должна быть королевой во всем ,но не грудь колесом а по крайней мере походкой от бедра в таких случаях у Мужчин хотя бы шея начинает шевелиться

Vladimir Kober

Женщина должна быть королевой во всем ,но не грудь колесом а по крайней мере походкой от бедра в таких случаях у Мужчин хотя бы шея начинает шевелиться

Александр Шульга

У женщин "грудь матюком".А впрочем,женская грудь сравнивается с овощами и фруктами,в зависимости от формы и размеров:-вишня,яблоко груша,дыня,арбуз...

Л.
Лариса .........

кошмар какой

Александр Шульга

Это не я,хотя мне ближе гранат и больше нравится царственная осанка.

Grigory Elkin

"Грудь колесом"- это только половина поговорки. Полностью она звучит- Грудь колесом, ж..а пряником. Из этого ясно, что поговорка живописует гренадёра.

Л.
Лариса .........

здесь не о поговорке речь...задан известный фразеологизм...к физиологии человека он не имеет отношения...

Grigory Elkin

Всё на свете имеет отношение к физиологии. Однако из рыцарских побуждений готов передать этот "фразеологизм" во владение женщинам.

Л.
Лариса .........

хорошо

Grigory Elkin

Сразу вспомнил бородатый, вульгарный анекдот. Можно? Молчание знак....Сидят два вологодских мужика после бани, красные оба, за столом. Чай пьют из самовара. Проходит пол часа. Один говорит" Плохо, Федя! Проходит еще пол часа. Другой говорит: А что плохо то, Ваня. Опять молчание. Потом первый: Плохо, Федя, что ты с женой моей спишь. После длительного молчания: НЕ поймешь Вас, Степановых. Она говорит хорошо, Ты говоришь плохо..........Извините, это так, к слову.

Grigory Elkin

НЕужели нет мне прощения?О, горе мне.

Л.
Лариса .........

не печальтесь...

Grigory Elkin

спасибо.

Александр Абрамов

У нас на работе у одной мадам еще и опа колесом. Так она в один год умудрилась упасть вперед, сломать ребро, и упасть на спину, ушибить позвоночник.

Весеннее Настроение

Тяжелые, видимо, колеса то!

Александр Абрамов

Я не взвешивал. Габариты выше средних.

Весеннее Настроение

Грейдер

Peter Smetanin

Грудь -это загадочно и романтично...Я вам это как мужчина говорю. Женская конечно же грудь. У мужиков интересного ничего кроме кошелька - нет...

Peter Smetanin

Так от этого же и мне хорошо !!!

Л.
Лариса .........

ну так это же нормально...так и должно быть

Peter Smetanin

Согласен. Нужно дарить счастье тем кто рядом с нами. Не так много времени нам отведено для этого. Будем ценить каждый миг !

Л.
Лариса .........

это точно...жизнь непредсказуемая...заберет и не спросит...

Peter Smetanin

Вот поэтому я всегда помню что жизнь скоротечна а вечность - бесконечна... И где мне проводить ее - решать мне нужно сегодня. А для этого нужно быть достойным звания человека и помнить о Боге.

Надежда Жданова

Я ДУМАЮ, ЧТО ЭТО ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ДЕВУШКАМ ПРИМЕНИМО, " ГРУДИ КОЛЕСОМ"КАК НАСИЛИКОНЯТ ГРУДИ, ТАМ НИ ОДНО КОЛЕСО,А ЦЕЛЫХ ДВА ОТ ТЕЛЕГИ.🤦‍♀️