Лиля Рязапова

Ударили по одной щеке подставь другую, как вам это?

Ответы
Игорь

Если Вы о словах Иисуса, то нормально. Просто, чтобы правильно интерпретировать Его слова, нужно иметь в виду, что он это говорил иудеям в Иудее и знать законы Иудеи того времени.

Vasilisa Premudraya

Ударили по щеке,подставь другую..это плохо..наверное лучше так-ударили по щеке, не подставляй другую-дай от души с ноги и пусть запомнит..

Альбек Лукпанов

Не согласен)))Ударили по одной щеке поставь блок и короткий хук с права в челюсть)))И отправить противника в тяжёлый накаут)))))

Василий Про

Неадекватной реакцией добьётесь только рецидива. Ну если конечно не решили вторым ударом вставить себе челюсть на место. ))

Георгий Ю.

да это библейское....Бога имеют ввиду и эта поговорка учит смирению,именно перед Богом....вот как то так,если интересно!

Георгий Ю.

да уж одно точно знаю,буквально эти слова не стоит воспринимать...в жизни надо уметь давать сдачу...ахха...

Георгий Ю.

конечно.....стал старше..стал степеннее,а в молодости и даже в детстве слова до себя не допускал,мама до смерти вспоминала как я в детстве дрался,приходил с оторванными рукавами и весь побитый как собака...ахаха..

Константин Михайлов

Да заповедь хорошая а я думаю почему служители в церкви такие счастливые........и морды все шире и шире?

Mikl Demidov

Мне-то что... Череп из титана, кожа из полимерного материала. Руку отобьют, пар спустят.. Успокоятся. )

Александр Былков

эта та заповедь с которой я не согласен-щёк не хватит,я сторонник "Ветхого Завета",где "око за око"

Просто А...

это - нормально.. Вы не озвучиваете вторую половину этой заповеди.. Не знаете или умышленно?

Николай (Msk)

подставь другую, немного пригнись, левой рукой удар в печень, и сверху добей правой

Александр Сухоруков

Если точно , то если ударили по правой и подумайте почему именно по правой

Василь Трачук

Я МОГУ И КЛЕШНЮ ОТОРВАТЬ ПО САМУЮ ЖОПУ.ЧТОБЫ НЕПОВАДНО БЫЛО.

Semik Gruzni

Смотря чем ударили, кто ударил, с какой целью или нечайно?

♪♪
♪♪♪♪♪

Потом сделай уклон, хук под дых левой и аперкот правой...

♪♪
♪♪♪♪♪

Вообще в этом мире надо бить первым, чтоб потом здачи не давать

Лиля Рязапова

как это вы задира, или провокатор?

♪♪
♪♪♪♪♪

И то и другое. А еще хам, гад и т.д.

Парфирий Пупкин

Хрень. С одним исключением если по щекам лупит женщина

Валерий

Щаззз,сразу ответ в голову полетит а там посмотрим!!!!

Михаил Ten

Это работает если абсолютно все это будут соблюдать

Stormbringer

я живу по принципу -два ока за око , два зуба за зуб !!!

Не Добрый И Души Нет

стремно . попытались ударить сломай руку так лучше

Га
Галюсик

Никак!!! В солнечное сплетение, а там по ситуации!!!!