Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вы верите в магию Вуду? Или это все сказки и страшилки для подростков?

−1
Ответы · страница 2
Валерий Ким

Я не верю, но эффект может быть..., для слабонервных.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно.

Валерий Ким

Если наш духовный мир влияет на материальный, то почему бы материальные действия не могут влиять на духовный..?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Могут. Я тоже ранее не особо верила. А недавно узнала, что одна дура сделала куклу и втыкала в неё иглы, даже без всяких там ритуалов вуду, представляя соперницу, а теперь эта соперница умерла, не дожив 2 дня до 40 лет. Просто остановилось сердце.

Валерий Ким

Вот интересно, что сделала эта соперница одной дуре, что та совершила преступление - убийство. ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну думала, вы догадались. Мужа увела, иначе не было бы и слова соперница. Не в спорте же. Проиграла один раз, выиграет в другой.

Ег
Егор🇷🇺

Я-не верю. А действует она на тех, к-т в неё верит.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо

Ал
Алексей

все есть опасно . за все придется там ответить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Православные это не признают

Ал
Алексей

вот и молодцы . а что же башаров как вона превышает всех колдунов ведьм и тьфу

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это просто шоу - спектакль. Актёры играют роли.

Ал
Алексей

ясно но зачем все это поднимать и в народ внедрять в сознание с уважением и оценкой

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это один из способов сокращения населения. Народ сам себя уничтожает, кому-то на руку. А потом эти, якобы победители, принимают людей за большие деньги вешают им деструктивные программы НЛП

Ал
Алексей

вполне возможно . чье тв те и делают а управляют их же потомки ноя

Пр
Природа

Не какая магия не существует, это всё враньё...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо

Пр
Природа

Пожалуйста дорогая и вам тоже с праздником, с днём молодёжи...🥂🍾🍫🍓🍒🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. И вас так же!)))

Владимир С

Хотелось бы не верить, но факты не позволяют.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так это когда будет? И будет ли вообще? А человека уже нет.

Владимир С

Согласен.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот и не знаю, чему верить, а чему нет.

Владимир С

Много в жизни нам непонятного.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно)

Константин Саратовцев

Верю... И попам, и властям, и всем телевизорам!

Microsonya Www

Она существует вне зависимости от Спрашки)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я вроде бы про спрашку не писала в этом вопросе.

Microsonya Www

Сори, слишком быстро прочла))

Игорь

Конечно верю. А во что ещё верить остаётся.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну мало ли...

Игорь

А у нас разве можно ещё кому то верить

Катя Иванова

Это сказки, которые "работают" на внушение.

Владимир Кержаков

Это для детей, которые ещё боятся бабайки.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Н верю. Но это не сказки для подростков.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо.

Елена Некипелова

Ага😁Очень буду верить в Вуду🤣🤣🤣🤣

Со
Соцзащита

Любая магия кроме графической-в топку

Со
Соцзащита

Проекты

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нереализованные?)

Со
Соцзащита

Ага

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Чет не айс так.

Со
Соцзащита

Норм

Григорий Шапиро

У меня своя магия.Называется "Буду!"...))

Григорий Шапиро

Никто.Я про отношение к Вуду...))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это не по сути вопроса)))

Григорий Шапиро

Почему?Сама суть: ерунда вся эта магия...))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо

Николай Ntv

Не верю. А Лесенку как подружку люблю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А я при чем?

Николай Ntv

Давно сидим.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Далеко глядим

Николай Ntv

Вот, общий язык. Чмок!

Милый Лис

мы верим всем если это нас устраивает

Андрей Липатов

Она есть . Работа с низкими энергиями

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не. Ну только белые. Хотя, я не уверена. Прапрадед польский офицер, а так еще татары наверное, получается жёлтая еще, наверное. Дальше прапрадеда я не знаю.

Андрей Липатов

Татары - это жители тартарии.-Белые многи татары нынче свеловласые. . Поляки тоже Расичи . Язык один цвет кожи один . Глаза светлые . . Ежели татары черновласые и черноглазые это уже гибриды.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не знаю. Волосы темнорусые

Андрей Липатов

Ладушки сестричка не заморачивайся . Благодарю за общение мульт фильм посмотришь отпишись . Сияющих звёзд тебе .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо. Спасибо🙏💕

Qqqq Qqqqq

страшилки для сознания, для мозга

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нейролигвистика

Бо

Не верю .. но проверять не буду 🤭

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо)

Бо

🤭

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тебе и не удастся проверить)

Бо

Это радует 😌

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, живи и радуйся)

Бо

Спасибо 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не за что)

Чи
Чин

Хуже, мерзость перед Всевышним

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну это не у христиан, так что....

Чи
Чин

Не обольщайся, матушка тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим… из библии

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вопрос, не более. А вы морали, чуть ли не молитвы очищения от скверны. Вот дай волю, вы бы и убили во имя Бога тех, кто не согласен с вами

Чи
Чин

Но обликэ морали

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Аква минерале