"Сумерки", "50 оттенков серого"
45 лет уже не хожу в дур дом....
конечно и со стыда сгореть
если очевидно, что вы правы, то почему же уподобляться стаду?
никогда, у меня всегда было и есть свое мнения. я всегда был аксакал
не была в концертном зале
? Ничего, как-нибудь сходите. Вот сейчас перед новым годом столько всего. И новогодние представления. И гастролеры и прочие, чёс называется. )
Ухожу когда не интересно
ну концерт под фанеру.....
Было. "Алые паруса".
Грин не узнал бы своей повести о мечте
А фильм вы смотрели с участием Анастасии Вертинской и Ланового?
Ну и не надо нам больше ничего. Лучше хорошее старое, чем плохое новое!
В этом случае совершенно согласна!
и не раз уходил
фильм двенадцать михалкова
было такое
точно! даже название не запомнил
Да. Кино.
Ужас. Название уже не помню.
Нельзя.
Как все? А если бред показывают?
А я на бред стараюсь не ходить. Только если он не представляет шаткое-ваткое время-шремя, как в «Терминаторе: Генезис».