Ленка Конфетка (Ну И Что, Что Не В Рифму)

А отношения в спрашке можно считать изменой реальным партнерам?

Ответы
Евгений Константинович

ну конечно - они еще и ревновать могут ) мол пообщайся со мной а ты тут зависаешь - вообще нужно все в меру.... не пересиживать ))))

Знаете меру? Отлично. Но здесь некоторые сутками просиживают. Меры не знают. то с ними?

vv
vk.com/t_space vk

Тут не давно девушке писал про измену, что измена бывает не только физически половым сношением, но и флирт

Удалилась в гордом молчании?

Александр Герцулевич

Любые отношения с посторонним человеком можно считать изменой( даже виртуальные)!

И на какой стадии виртуального общения нужно остановиться, чтобы не возникли отношения? Привет-привет, пока-пока?

Александр Герцулевич

Ни на какой! - если в глубине вашего подсознания появилась эта мысль, то она, рано или поздно, всё равно осуществится в реальность!

То есть вы сейчас со мной изменяете? 🙀

Александр Герцулевич

Нет!)) Во первых! - я разведён, а во вторых - у меня с вами нет отношений!

Но мы же общаемся! Это коммуникации, то есть некие отношения

Александр Герцулевич

Это не отношения! - это вопросы и ответы!

Nikolai

естесно, какого хрена вообще подлизываться когда у тебя за спиной твой партнер

Nikolai

в пропасть... 😒

не, навстречу прекрасной жизни)

Nikolai

с больным зубом то?))

это будет после, когда вылечишь

Nikolai

ааа ну спасибки 😉

Рустам Пилотов

ИЗМЕНА ЗАПОМНИ ЭТО КОГДА ТЫ УШЕЛ (ЛА) К ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ!

когда долго общаются по инету например

Рустам Пилотов

ЭТО ИГРУШКИ БЕЗОБИДНЫЕ ДЕЛО В ТОМ ЧТО И ОНИ МОГУТ ДАЛЕКО ЗАЙТИ....

Вот я именно про такие и говорю

Рустам Пилотов

ТУТ НАДО ДУМАТЬ О СВОЕЙ ЧУВСТВЕННОЙ БАЗЕ ЗДЕСЬ И ТАМ И ВРЕМЯ ВАМ СУДЬЯ ТОЛЬКО!

Чувственная база))) хорошее определение. Практически научное

Маруська

Я считаю,что нет.Но мне сказали,что считается изменой.

Маруська

С одним человеком общалась на эту тему.

И ты поменяла своё мнение? Раз уж один человек сказал?

Маруська

Я же сказала что нет,я так не считаю.

И почему вы так считаете? Обоснуйте

Маруська

А как можно виртуально изменить??? Я не понимаю это все равно что голодного виртуально накормить ))))))))

но это же уровне эмоций происходит. разве не так?

Виталий Гончаров

ДУМАЮ ЧТО НЕТ ,ХОТЯ НЕКОТОРЫЕ МОГУТ ДУМАТЬ НА ОБОРОТ.

Виталий Гончаров

СЕГОДНЯ КОЕ ЧТО СКАЧИВАЛ С ЮТУБА ЧЕРЕЗ ОДНУ ПРОГРАМКУ ОНА ПОДУМАЛ ЧТО Я С КЕМ-ТО ПЕРЕПИСЫВАЮСЬ.

Виталий Гончаров

НУ, Я ТАК ДУМАЮ,ЧТО ЕСЛИ Б Я ПЕРИПИСЫВАЛЯ С МАЛО ЗНАКОМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ,ЙЕ БЫ РАССЦЕНИВАЛОСЬ КАК ИЗМЕНА С МОЕЙ СТОРОНЫ.

Но ведь вы сейчас как раз переписываетесь))))

Михаил Жолудев

А отношения в спрашке можно считать отношениями?

Хороший вопрос. Собственно тот же, что и мой)))

Fahr

смотря какие у вас здесь, и там в реале отношения

Да я и не прошу! Мы же в общих чертах обсуждаем вопрос!

Fahr

я так полагаю, вы недавно на сайте?

Fahr

а почему ваш первый вопрос был именно таков?

Хотелось что то провокационное

Получилось! Думаю над следующим!

Pом

А что в спрашке происходит? За это бывает стыдно?

Это я у вас хотела спросить

Milana D.

Считаю что да. И эта измена хуже, чем физическая

Алексей Ворон

Любой мужчина мысленно хоть разок переспал с красивой женщиной даде если видит ее 1 минуту))) и что все изменники?)

Milana D.

И потом, после того как он визуально переспал с ней, он о ней страдает и думает не переставая?

Алексей Ворон

Нет конечно) но нормальный здоровый мужчина задумывается о сексе хоть ращ примерно кадлые 5 минут)

Алексей Ворон

И представляете бывшего или с кем сегодня вилелись?)

Milana D.

С кем виделась или с кем общалась. Но не бывший

Игорь

Как ты себе представляешь измену с рисунками ?

Я ваше мнение спрашиваю. То есть все здесь для вас - рисунки?

Игорь

Перед кем я должен их демонстрировать ?

Так этот ресурс и создан мысли демонстрировать и умение владеть словом

Игорь

Я не бубнилка , чтобы в конкурсах участвовать , я свои конкурсы создаю

Фсем Щазтья..!

А какие в спрашке могут быть отношения?

Да тут страсти кипят нешуточные)

Фсем Щазтья..!

Да Вы что? Фейковые как и сама ее сущность?))

Жаль, что не все это понимают)

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Думаю да. Если это не просто общение.

Ну вот, то одно говорите, то отказываетесь от своих слов)

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Помимо этих наблюдений дел хватает.

Мужчина, который каждый день отказывается от своих слов)

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Для меня эти наблюдения не самоцель. Прошу не путать. Удачи.

И вам всего доброго! Найти свою...самоцель)

Антон А

зависит от того понравилось или нет

То есть если не понравилось - и не измена вовсе? И так сто раз. Какая интересная позиция!

Антон А

нет! если не понравилось то это как раз она,измена!

Антон А

соответственно не измена!понравилось же!

я понимаю, что чего то не понимаю

Антон А

странно! обычно я на женщин по другому действую

Алексей Прибылов

можно и слона раздуть из мухи...........

Можно! И некоторые с удовольствием это делают

Алексей Прибылов

поэтому живи счастливо!!!!!!!!! пусть на себя дуют..........

Я ведь просто вопрос задала. А какие баталии! Мммм, красота!

Алексей Прибылов

да потому что измена у каждого своя, посмотрел в сторону......... 😀

Так всё таки по вашему это не измена?

Алексей Прибылов

нет- измена-это физически, а тут.... договорится можно только. здесь место трёпа и измены с интернетом мужу..... 😄

Хорошо, я вас поняла))) Творим здесь что хотим))))

Дмитрий Лебедев

Если испытыыаете вожделение то да.

А если просто баловство, то нет?

Mi
Misha86.mail.ru

да,измена уже с мысли начинается

Так рамки у каждого свои ведь)

Mi
Misha86.mail.ru

не спорю,каждый свои носит)

Тут главное найти того, кто твои рамки поймет. А если еще и расширит, вообще супер)

Mi
Misha86.mail.ru

тут не тут...а в целом полностью солидарен)

Вот и я. Но раз мы здесь, там что то не то)

Карлсон

Это вообще страшный косяк! 😱

Карлсон

За измену. 😡

Я тебе не изменяла, ты шо!

Карлсон

А,ну ладно тогда. 😎

Карлсон

😍

Faridun Hojiev

Нет, но смотря какие отношения

И какие можно, а какие нет?