Ленка Конфетка (Ну И Что, Что Не В Рифму)

А отношения в спрашке можно считать изменой реальным партнерам?

Ответы · страница 3
Ел
Елена

нет

А в свои виртуальные отношения верите?

Ел
Елена

у меня нет виртуальных отношений, только реальные

А здесь вы просто отвечаете на вопросы, ага))))

Ел
Елена

да, и над дураками посмеиваюсь, типа вас))) еще вопросы есть?

Спасибо))) я тоже над вами посмеиваюсь, не переживайте ))))

Катерина Катеринчук

нет

Катерина Катеринчук

Если он с головой дружит-Да ! А Вы спросите ,разве у него такого не бывает ,даже в окружающем мире ,не только в спрашке.

Катерина Катеринчук

Значит Вам будет очень сложно идти по жизни с таким человеком. Счастье ,когда тебя понимают

Но разумная ревность должна же в отношениях присутствовать

Катерина Катеринчук

Разумная ! Правильно ! Но не слепая

А где грань? Что значит разумная?

Я Счастливая

Нет

Я Счастливая

Если отношения из спрашке не перешли в реал.

Я Счастливая

Не в счет

А эмоций никаких не возникает?

Я Счастливая

В виртуальном общении? Нет.

И ваш реальный партнер понимает, что всё здесь не более чем игра?

Я Счастливая

Да

Я Счастливая

)))))

Света Савуш

Нет

Света Савуш

Это же не измена а общение

Я же не про простое общение спрашиваю

Алена

Нет

Алена

Инет, есть инет.. Нажал кнопку выкл.. И все..

То есть эмоций никаких не возникает?

Андрей

не

Андрей

сколько

Вы первый кто сказал, что подруга спокойно реагирует

Андрей

это же хорошо

Хорошо, что ваша подруга такая или что только вы так сказали?

Андрей

хорошо

Гр
Григорий

да

Гр
Григорий

Представьте себе супруга, который в тайне от вас тут сидит и занимается виртом

Ну вот занимается он например тайно и виртуально, а потом придет такой весь возбужденный и не виртуально со мной..., эмоции то надо будет выплеснуть. Да еще с удвоенной энергией. Плохо разве?

Гр
Григорий

А если вздрочнет и кончит прям за компом, прям от той, с кем занимался втором? И вдруг она затмит вас? Извиняюсь конечно за такие слова, просто я против блуда..

Не знаю как это помягче написать... Но "окончание процесса" за компом намного менее эмоционально, чем реальное. И именно поэтому виртуальная подружка никогда не затмит реальную.

Гр
Григорий

Спорить не буду, остаюсь при своём мнении..