Vika Victorious

Как же меня бесят эти регулярные обращения по ТВ (1-ый канал) с просьбами спасти больных детей, посылая смс-ки со словом "ДОБРО"!!! Я не жадная и уже много раз их посылала, но... Как же мне обидно и стыдно за нашу великую и богатую страну!.. 😞 А вам?

Ответы · страница 2
Александр Логвиненко

Посылать нет средств. За страну обидно. Одна ракета земля- воздух стоит столько мой годовой бюджет.

Любовь Ф

при этом, первый канал выложил 3 млн Серову за скандал с проституткой, и до фига млн Виталине

Любовь Ф

а смс-ок я не посылаю ,потому что идя утром на работу мимо женской консультации, встречаю беременных девушек, которые выходят оттуда и закуривают сигарету, а то ещё и банку с пивом открывают

Любовь Ф

ещё какая!

Любовь Ф

точно!!1

Волга

А меня удивляют понты с гуманитарной помощью,в то время когда у самих куча проблем

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мне безразлично.....На обращения.......Только я вас не пойму!))))))Страна-то при чём?))))))

Виктор Маркин

да а одного мальчика с пороком сердца из сирии все сми протрезвонили. ( ГЕРОИ.)

Виктор Маркин

много стало идиотизма откровенного. ( или дибилизма.)🙂 ☕ 🍓 😉

Ведающий.

У нас есть средства только для зарубежных детей...на наших сбросится народ.

Сергей Никонов

Да, чтобы построить спорткомплекс для здоровых детей, деньги не собирают

Светлана Филюкова

мне не за 👌 👋 🌹 страну, а за идиотов , что выросли в этой стране.

Георгий Антохи

Я не могу не согласится с вами, но как это сделать, чтоб это было явью.

Георгий Антохи

Вот этот вопрос для всех справедливых людей.

Константин Алексеев

Точно-это должно сделать государство-оно спихивает расходы на нас

Андрюшка

почему то перестал принимать это близко к сердцу... приелось

Валерий Мартынюк

Такие обращения надо бы пересылать президенту и премьеру.

Чеширский Крот

а кто вам сказал, что эти детки вообще существуют?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мне тоже. Помогаем кому угодно, кроме самих себя!

Аламути

Конечно, стыдоба. Но людям деваться уже некуда...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Печально что мы для неё никто и зовут нас никак

Галина Гриднева

стране плевать, гордишься ты ею или стыдишься

Юрий Портнов

а я не посылал..и мое чувство не стыд, а злость

Ирина Цветкова

Тоже часто посылала. И тоже стыдно за страну

Майя Петрова

Мне стыдно за власть - страна тут ни при чем!