Ир
Ирина

Пожелание хорошему человеку ,,доброго утра"...,,спокойной ночи "..это как будет считаться?хорошим воспитанием?или навязчиваемостью?

Ответы
Анатолий Овчарик

Смотря кем это должно считаться. Вам вообще чьё мнение интересно? Если мнение посторонних людей, то определённо, ответ будет не однозначным. Как говорится: "всем не угодишь", а если мнение "хорошего человека", которому вы желаете, то ответ очевиден. Вы же сами сказали, что он хороший человек. Значит и мнение его должно быть хорошим. Он сочтёт это хорошим воспитанием. Если же Вы в этом сомневаетесь (раз спрашиваете), то встаёт вопрос: А вы уверены, что он "хороший человек"?

Ла
Лариса

Если человек два года шлёт картинки доброго утра - а я не отвечаю. Что это будет? Блочить не хочется. Интересно зачем?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если каждый день кроме этих пожеланий ничего не пишите, то это пустая трата времени.

Ир
Ирина

Почему? Разве это плохо пожелать хорошему человеку доброго дня ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если этому человеку вы интересны. А если нет, эти приветы только отнимают время на отписку взаимных пустых дежурных фраз. Я многих удалила за это из лички

Влад Паладин

Очень плохим воспитанием, если ты говоришь это не прямо в глаза, в кровати...😂😂😂

Со
Солнце.

Если это те самые ниочемные картинки в воцап, то это вообще катастрофа 🤦‍♀️

Ир
Ирина

Нет не картинки.😄😄😄

Со
Солнце.

Хорошо))

Викентий Ви

Вы наверное хотели сказать навязчивостью? Нет, это не так... Сердечьностью!

Дядzя Валя

..если здесь то это больше клиника все же..а если в кровати то - доброе дело

Ир
Ирина

Не здесь и не в кровати , а просто смс

Дядzя Валя

..давно пишешь?

Ир
Ирина

16 дней

Дядzя Валя

... а он?

Евгений Леонов

Зависит от того, как этот,хороший человек,относится к Вам.

Ла
Лабух

этикет вежливости.. да и слово обладает силой вопрощения

Александр Рузметов

Кто как воспримет. Некоторые даже на это не реагируют

Ваня Иванов

Это внимание ,отношение к человеку ,а не к предмету.

Nikolai

Не знаю, от вас зависит. Мне бы это не понравилось

Андреи Усольцев

Это будет означать,что у Вас хорошее воспитание

Рамиль Давлетгареев

Доброжелательность от хорошести воспитания

Наталья

Есть особо рьяные ватсапщики. Надоедают.......

Ир
Ирина

Да и у меня такие друзья есть ..терплю

Павел Сёмин

Нет означает что этим человеком ты увлечена

Ир
Ирина

Влзможно😁😁😁

Алекс Дол

Спокойной ночи...без меня!!!=(((это правильно)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Для отмороженного дебила, это навязчивость.

Endarkenment

Хороший человек это тот, который Вам пишет)

Восточный Тигр Одинокий Волк

Как вам нравится утро или ночи желай любую