Анастасия

Почему красивые мужчины уроды?

Ответы · страница 2
Alex Childer

Ну вам же нравится тем не менее?)

Владимир Черных Zlovlad_Ru

избалованы женским вниманием

Ирина Морозенко

абсолютно согласна с предыдущим ответом

Ирина Морозенко

нужно смотреть не на красивого, а на порядочного и на того который сам проявляет инициативу в отношениях, который стремится быть с тобой. а не тот за которым тебе нужн обегать всё время

Владимир Черных Zlovlad_Ru

а я бы скорее сказал, нужно смотреть на того, с которым рядом ты нравишься сама себе.

Ирина Морозенко

рядом с которым чувствуешь себя уверенно и спокойно

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот такая блин....оксюморон)))))

Sv

Избалованные женским вниманием 😉

Sv

Да.Поэтому эгоистичные и эгоцентричные)Не ценят любящих их людей.Привыкли получать,ничего не отдавая взамен.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Как же вы всех в один ряд))) Тогда и женщины такие же!!Вот)))) 😛

Sv

Да,женщины тоже многие красивые такие.Но не тогда,когда любят.Иногда мы уходим от красивых к очень некрасивым,но заботливым .Потому что устаем от эгоизма и нарциссизма.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так не балуете))))Сами разбаловали мужиков!!

Sv

какие достались,что же поделать?

Sv

хочется чтобы внешность соответствовала внутренним качествам

Александр Сергеевич

Не стоит судить о всех так!

Анастасия

а Вы себя считаете красивым?

Achtiamschturmschtrullin

Ах вопрос то с парадоксом.

Евгений Волков

они у женщин научились)

Анастасия

почему красивые люди моральные уроды?

Евгений Волков

избалованы

Андрей Гришаев

С чего такое обобщение?

Анастасия

почему красивые мужчины и женщины моральные уроды?

Мужчина Всей Твоей Жизни

почему ты так думаешь ?

Анастасия

исходя их своего опыта) 9 из 10 красавчиков моральные уродцы

Мужчина Всей Твоей Жизни

что они тебе сделали такого что ты так в них огорчилась ?)

Анастасия

не успевают сделать) вовремя убегаю)

Мужчина Всей Твоей Жизни

что сделать ?) от тебя сбегают )

Мужчина Всей Твоей Жизни

ну от меня бы ты убегала ) ну не убежала бы )

Анастасия

Сам бы от меня сбежал;)))))))

Мужчина Всей Твоей Жизни

и твое тело и глазки буду любить тебя долго долго )

..

и какая у вас "выборка"?

Алла Толкова

Мы их такими сделали.

Алла Толкова

Это мы им внушили что они красивы

Анастасия

иии? они стали уродами моральными?

Алла Толкова

Люди не важно женщина это или мужчина имея какое то превосходство, часто пользуются им, к сожалению , не в благих целях.Мужчина которому внушили что он красив, это нарцисс. В мифологии очень хорошо описан Нарцисс, особенно поведение и характер.

..
.............................

:Dуродливая красота?

..
.............................

Настя.. не все ж таки красивые? мужчины тоже могут так обозлившись сказать.. но ты ведь умная-понимаешь...все люди разные

Анастасия

9 из 10 ))) просто стремно уже...общаешься с красивым мужчиной и думаешь, что из него вылезет....

..
.............................

:Dвсе верно.. как говорил один бывший картежник..если ставка завышена-человек блефует по-любому.. тоесть если ты на его красоту повелась-знач он ее продемонстрировал...как приманку ;)ему просто крыть больше нечем :Dотсюда вывод.. красоту лучше рассматривать после того как Божий свет в глазах заметила.. а то лукавый не дремлет-легко одурачит ;)думаю ты поняла о чем я

..
.............................

🌹Благослови тебя Господь

Алексей Васильев

как и женщины

Анастасия

😄 лучше быть страшненькой и не уродиной моральной)

Махмуд Махмудов

не все такие

Махмуд Махмудов

не смотри на красату а смотри в его красивую душу

Анастасия

давайте будем говорить честно) вы будете искать во мне красивую душу, не обратив сначала внимания на мою привлекательную внешность?

Кирилл Макулов

Не знаю))))))

Кирилл Макулов

Ты скромная по ходу. А я вот закрылся, от всех))) боюсь себя

Кирилл Макулов

От чего же? С внешностью - порядок

Кирилл Макулов

Но ты ведь: симпотишная, разумная. пользуйся этим, развивай это, будь яркой , женственной, и нароД потянется, самооценка выростет

Анастасия

я обаятельная и ухоженная, народ тянется, но красавицей себя не считаю))

Кирилл Макулов

Ну и зря, красавицей, быть, не обязательно

Константин Захаров

ты о чём?

Константин Захаров

По крайней мере не все)может просто тебе такие попадались?

Анастасия

9 из 10) уже страшно, если с тобой красивый мужчина пытается отношения завязать)

Константин Захаров

Не сказал бы,что 9 из 10!учись в людях разбираться.кстати,многое зависит от воспитания! просто они с малых лет окружены женским вниманием,поэтому ведут себя с девушками так...короче эгоисты)долго расписывать

Николай Бочкарёв

Это как?

Николай Бочкарёв

Все поголовно?

Сергей Шнуренко

Не все!

Сергей Шнуренко

Наверно они пользуются своей популярностью у женщин себе во благо!

Синюшный Роджер

чойта?

Анастасия

я тебя еще не рассматривала)

Синюшный Роджер

вот тщеславка - все внимание на себя в диалоге? ))

Синюшный Роджер

ну да, ну да...осознание своей некрасивости обязывает ))

Анастасия

какая проницательность....))))

Синюшный Роджер

я бы предпочел проникновенность ))

Андрей //////

все???

Андрей //////

интересная статистика! откуда?