~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Точно я мужик ..как некоторые пишут ..я окончательно перестала понимать половину женщин ...Кошмар?))

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

Держись тезка , ты не одна

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

только это и помогает держаться ...что не одна )))))🌹

Черкес

Просто ужас какой-то!)

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

да вообще )))) но операцию делать не буду )

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

))) в голове ..я вообще ..девочка ещё )))

Черкес

Ты хотя бы совершеннолетняя?

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

да ..вчера девственность восстановила ..решила мужу сделать подарок к 55 годам)))

Черкес

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

ну а что Вы ..написала же ...в голове девочка )))

Селезнёва)

А нафиг их понимать?))

Alexsey

Они и сами себя не понимают;)

Антон (Ulysses)

молчу.. молчу.. )

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Что случилось?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Блин? Впервые о таком слышу.

Михаил Мещанинов

Ужасссс)))))

Михаил Мещанинов

))) приятной ночи!))

Михаил Мещанинов

Спасибо большое)))

См

Ужас)))

См

Самое главное чтобы все так было)))