Хозяйка Тихого Океана☺

Пора уже начинать про Новый Год шутки шутить! А почему после старого Нового года нет старых новогодних каникул?!)))

Ответы
Ирина

Сани Деда Мороза можно легко отличить от саней Санта-Клауса по установленному на них видеорегистратору.

Сл
Сладкая

Я своей на Новый год подарил бриллиантовые сережки, а она мне пару носков. Люблю её!( мне это нравится😊)

Вредина Я

ну ты жабейка..стопудов с замарочками..вот и сделай праздники

Вредина Я

чо смотреть-то..давай ужо я сагласная

Хозяйка Тихого Океана☺

я еще не придумала0

Вредина Я

ну ладна..ждемс

**
********* *********

потому что это новый год а старый уходит

Хозяйка Тихого Океана☺

мог и старые каникулы подарить)

Я не праздную языческие праздники.

Милота))

Эт ты у правительства спроси

Николай Гилёв

Пензиии на них не хватает)

Сергей Кожин

Сопьемся нахрен...

Сергей Кожин

У мну январь и раньше июнь был, там у сестры ДР и у братвы с 20 по 26 подряд у 4х челов - бухали неделю обычно...

Сергей Кожин

Да уж ого... потом ещё неделю отходняк был - ладно на себя работал - придраться некому было🙂

Михаил Борисович

Новых достаточно

Хозяйка Тихого Океана☺

а чо...весь январь каникулы...лепота)

Михаил Борисович

Да неплохо, но все же надо и поработать.

Михаил Борисович

Так. что все лучше оставить как есть.

Хозяйка Тихого Океана☺

а от нас ничего и не зависит)

Михаил Борисович

Ну и ладно