Эллочка Щукина

на Крещение не зевай, в прорубь попу окунай, чтоб до нового Крещения оставались ощущения! 😜 пойдете купаться сегодня??

Ответы
Александра Перкова-Османова

Нет .Я всю сознательную жизнь прожила в средней азии .Мы там зимой не купались 10 лет как живу в России .Мне уже поздно начинать .Я старый больной человек . Наверное нельзя .

Леонид Бахтин

волк опустил хвост в прорубь и примерз хвос и остался без хвоста А попа не останется в проруби ?

Эллочка Щукина

ну.. попа ведь не хвост! 😉

Леонид Бахтин

у нее тепла хватит .отогреть ее

Юрий Садовский

Если попа вдруг примерзнет..., не жалей! Скоро лето... - что отмерзнет, летом в море отогрей!!!

Юрий Садовский

Буду ждать инструкций!!!

Эллочка Щукина

думаю, если вы действительно этого хотите, то непременно найдете способ. тем более, что опыт у вас в этом деле есть)

Юрий Садовский

То, что я буду его искать... - это несомненно!!! А его будут ждать???

Эллочка Щукина

повод посмеяться - это всегда хорошо) поэтому.даже не сомневайтесь!

Юрий Садовский

Как это приятно!!!

Александр Костромин

Не пойду, потому что в этот день абсолютно везде, вода одинаковая)) и я, не крещеный)

Сергей Богатов

Света,с Крещенским Сочельником!Нет,мне завтра на работу,выспаться нужно.

Эллочка Щукина

спасибо, Сережа, и вас с праздником!!

Сергей Богатов

Но умыться водичкой в Крещение хотя бы из-под крана тоже хорошо!Холодной!!!

Эллочка Щукина

обязательно холодной?? теплой никак нельзя??

Сергей Богатов

Нет,каждый выбирает себе сам.Мне вот холодная нравится,в смысле,умываться.Обливаюсь-то не холодной,но прохладной.А если человек любит теплую-пожалуйста,никто его не осудит.

Эллочка Щукина

вот и ладушки))

Виктор Ярушин

пйду ,только завтра ,сегодня народу будет, -не протолкнуться

Эллочка Щукина

так завтра поздно уже будет!

Виктор Ярушин

нет,всю неделю не поздно

Эллочка Щукина

а да?? ну ладно))

Слава Касьянов

Заниматься этим может и приятно, но уж больно попе холоднО!

Ефимов Виктор

Абаму сколько не купай, все равно попа черной останется.

Борис Егоров

https://i.mycdn.me/image?t=0&bid=850956737097&id=850956737097&plc=WEB&tkn=*zqqHroPDE08BRX_gvZp0r2XJa_o

Сергей Кудяков

вот и окуните её,а потом к армянам.ощущения будут.....😂

Эллочка Щукина

вы, Сергей, по всей видимости, так и сделали?? раз другим советуете...

Сергей Кудяков

ага.только с другими,навроде вас гражданка Шукина

Эллочка Щукина

вроде нас ощущения вам таки не доставят... не отмазывайтесь. все с вами ясно.

Сергей Кудяков

с вами тоже.да ине расстаивайтесь,не вы одна такая.гражданки:Тимошенко.Матвиенко,Волочкова,Кабаева и другие,ощутили в своё время тоже самое..так что не надо плакать-всё пройдёт,как с белых яблонь дым.всё будет хорошо

Эллочка Щукина

ну.. за меня-то говорить не нужно. но!! очень рада, что у вас уже все прошло))

Сергей Кудяков

да у меня ещё и не начиналасьну вот у других.....😂

Андрій. Ми З України!

Почему именно сегодня, я это делаю каждый день...)))

Эллочка Щукина

зачем??

Андрій. Ми З України!

Для закалки организма.)))

Галина Горошинская

Если только в ванную. По близости нет водоема.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

не хочу, ядрена мать, попу в прорубь окунать!!

Эллочка Щукина

а как же ощущения?? 😟

Эллочка Щукина

зачем же сразу обледенения?? острые ощущения имеются в виду..

Felix Okminyan

А если я войду в тебя ? Ощущения остануться ?

Эллочка Щукина

а это уже хамство.

Felix Okminyan

Согласен ! Извини..................................

Эллочка Щукина

принимается.

Felix Okminyan

Нросто не сдержался ! Ты намного лучше меня...............................

Эллочка Щукина

еще одна такая выходка, и я докажу обратное.

Felix Okminyan

Выходки конечно , не будет , но я Вам не верю ! Вы не такая ! Доказывать ничего не будет необходимости ......................

Эллочка Щукина

надеюсь на это.

Viktors Rajevs

Razve chto v vannoj. No privetstvuju vseh u kogo ee net🙂

Ви
Виктор

да вон сосед пошёл ....и отморозил всё

Эллочка Щукина

ну... тогда не рискуйте... если есть чем рисковать..

Ви
Виктор

да с попой то ладно .....а вот...всё понятно

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

уже....правда не в проруби,а в ванне)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

короче не признаешься)

Alexsey

без адвоката!? подписаться самому? неа!...;)

Alexsey

конценсус! полный!;)

Галина Григорчик

Обольёмся ледяной водой из ведра!!!

Эллочка Щукина

какой кошмар...

Галина Григорчик

Ляпота... Попробуйте!

Эллочка Щукина

да что вы)) мне достаточно из-за угла на это зрелище посмотреть... и я сдохну от переохлаждения...

Ла
Лана

ДА.....................................в тёплый душ

Гена Лозовой

крещение для чего?мода?медицина

Эллочка Щукина

у всех по-разному..

Гена Лозовой

вот именно-по разному,кто во что горазд-креститься на показ,на камеру-нормально?