Сергей Солоделов

Люди, у которых ВЕЧНО хорошее настроение и улыбочка на лице, как у вас это получается? как попасть в вашу секту?

Ответы
Танюшка Дербукова

Люди должны играть в жизни несколько ролей! В основном часто приходится натягивать улыбку, чтобы не было лишних вопросов) А вообще чаще улыбайся и увидишь, настроение поднимется и мир тебе тоже улыбнётся!

Ви
Виктория

просто не надо париться из-за пустяков... а хотя многие просто при людях такие... а когда остаются одни - дают волю настоящим чувствам... просто не показывай что у тя на душе... и не парься =))) все надалится

Игорь Гранин

Смех без причины-признак дурачины! Никто и никогда не может быть совершенно искренне постоянно на позитиве.Или это корпоративная этика или кретинизм.

Ксения Колесникова

не надо никуда попадать) просто надо иметь хорошую компанию друзей,где тебе рады и где ты будишь комфортно себя с ними чувствовать)

Ел
Елена

Зачем Вам это? Оставайтесь просто живым человеком - со своим правом и на смех, и на слезы!!!! Правильно Вы назвали это - секта!)))))))))))))))

Снежка Крупица

у меня всегда хорошее настроение. главное думать о хорошем и во всем искать позитив. меня на работе так и называют - позитивчик

Ап
Аполлинария

убить трех эмо, сжечь двух готов, двух расчленить. съесть голубя. или просто улыбаться всегда без причины и в любом настроении

Виктор Оборин

Очень хочется? Приходите к нам. Мы тут с вышки в бассейн прыгаем, если хорошо себя вести будем обещают воды в него налить.

Ольга Быкова

это не секта-это любовь к жизни. А настроение не всегда хорошее. просто окружающим об этом знать не обязательно

Андрей Соболев

Я не в какой секте не состою и никому не советую туда вступать, это болото откуда потом сложно выкарабкаться.

Наталья Пивень

начните себя контролировать, как только перестаете улыбаться, и поправляйте улыбку, как брюки, например 🙂

К*
Ксюнечка *

Главное чтобы хорошие друзья и любимый человек были рядом тогда улыбка и с вашего лица сходить не будет.

Thorn Queen

у меня подруга такая ) мы все говорим, что она курит чай )) но на самом деле, она просто ни о чём не парится

Манюнька А Зачем Она Вам?

просто надо везде искать позитив и только хорошее,а там сам уже втянешься и хер тя за уши кто оттащит)))))

Георгий Лопанов

Получи направление в своей больнице и добро пожаловать в нашу дурку! Буду рад такому соседу по палате!

Га
Галина

не думаю, что есть люди у которых всегда так, просто люди не всегда афишируют свое плохое натсроение

Светлана Лифиренко

только у дураков вечно хорошее настроение и они вечно улыбаются, не торопитесь к ним в компанию

Ромка )))

Ой могу сказать это не тяжёло главное знать меня и быть при 700 и всё ты пажизни будеш весёлым!)))))

Наталия Кочережная

Вечно- не бывает.Просто есть люди,которые не показывают плохое настроение,скрывая это улыбкой.

Елена Шаблова(Кулагина)

хочешь жить счастливо - улыбайся от души, а не маской! и секты для этого никакой не надо!